Ле
Лесана

Совесть не в спросе, может девственность продать?

Ответы
Николай Атом

Ну попробуй! Вопрос что ты хочешь взамен? А если рассмотреть значение слова"продать"-то получится: -"про"- просто, "дать"-отдать... просто отдать. А можно поинтересоваться, к чему такой нескромный вопрос?

Николай Атом

Затрудняюсь ответить на этот вопрос... Любой из вариантов ответа может быть воспринят в штыки )))

Ле
Лесана

штыки))))))))))))что ответить?может это не штыки)

Николай Атом

Может ))) а что-бы вам хотелось что-бы я ответил?

Ле
Лесана

ничего

Николай Атом

Вот я и ответил то что вы хотели ))

Музыкальный Кот 🐈

Можешь бизнес замутить: продавать девственность чуть дороже, чем стоимость её хирургического восстановления)) разбогатеешь))) €€€

Виктор Правдин

Поэт о ней сказал - Она была вся такая девственная. Особено девственым у неё был правый глаз...)

Ле
Лесана

))))))))))))ну хоть глаз

Александр К.

Во дуреха. Ее отсутствием никого не удивишь... Чё девчонки так в шлюхи то торопятся?

Ле
Лесана

А да? Все не девственницы, это шлюхи?

Александр К.

Если ее потеря является целью, да ещё и за деньги, то да... А имя честное уже не в моде? Порой поражаешься: красивая девчонка, вроде не дурак, а в отношениях с противоположным полом клейма поставить негде....

Ле
Лесана

Мнения разделяются, для кого то непорочность это просто отсутствие сексуального опыта,скорее всего это ближе людям старой закалки)))У кого то это вообще вызывает брезгливость)))))Интересно же отношение современности к непорочности).

Александр К.

)))Если тебе парень говорит, что ему по барабану, есть у тебя опыт или нет, значит, Вы ему нужны для постели и только))))))

Ле
Лесана

Да? А что он должен сказать, если я не по барабану))))

Александр К.

Вообще об этом не вести речь.....

Roma Magadan

с чего решили, что ваша девственность кому то нужна?? только какому нить дурику....

Ле
Лесана

да говорю же тема закрыта, вопросы есть?

Roma Magadan

есть!! давайте знакомится поближе??

Ле
Лесана

давайте))))))))

Иван Васильев

подскажите надежный банк. где девтвенность хранили и не девальвировала.

Ле
Лесана

Лопнул банк...Вместе с девственностью)))

Иван Васильев

значит опять лохотрон

Ле
Лесана

Ну да

Иван Васильев

а зачем обещать обнадеживать. зачем вообще трубку ьрать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Не продается вдохновенье, но можно девственность продать". Как-то так...

Yts - 62

Покупателей долго искать придётся. Все на готовенькое норовят😂

Ле
Лесана

да забила)на поиск покупашек)так бы уже ,как нибуть то!!!!!!!

Yts - 62

Не верю

Ле
Лесана

зуб нужен)))))))))???????????????

Alex Teslenko

Востановленную ? Сейчас некоторые дамы по несколько раз продают)

Ле
Лесана

Ну это же вложения)))

Alex Teslenko

Да кормилица))))

ОК
Олеся Костенко

Выходите удачно замуж девственницей за обеспеченного человека

Dobriy

Не в цене это. Попробуй продать что-то более востребованное.

Максик Ласковый )

Желающих море. Покупателей правда не так уж.

Михаил

Да и душу в наборе выгодней будет😃

Ле
Лесана

собственнный опыт?скупка или продажа?

Михаил

Нет

Ле
Лесана

предложение?

Михаил

Предложение чего руки и сердца 😃

Ле
Лесана

Своих достаточно, сердец , да и рук))))

Михаил

Замечательно 😃

Игорь Качесов

И сколько просишь за невинность?!!!

Виктор @дайвер@

Один раз продашь, и по наклонной

Олег

Девственность сейчас не в моде

Олег

В этом ты права каждому своё,но я ещё не одного не видел кто обратное сказал

Ле
Лесана

ну не скажи, не скажи, многих знаю эт типа как хобби))))))))))))

Олег

А в чем смысл?У меня одна была и мне хватило,потом все болело

Ле
Лесана

может проблема не в ней, а?

Олег

А в чем проблема?

Сергей Сергей Журавов

вы не похожи на девственницу...

Ле
Лесана

а вы на сергея сергея журавова

Абрек

Где ты была, пока тебя хотели?

Ле
Лесана

В анабиозе)))

Абрек

Вставляет?

Ле
Лесана

Ещё как)))

Абрек

Поделишься?

Ле
Лесана

Кншна

Абрек

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Виталий Соловьев

зачем, деньги кончатся скоро

Ле
Лесана

13)))))))))))

Виталий Соловьев

Клюнут многие, не спорю, но не лучше ли себясохранить для свонго мужчины. У меня дочь 15 лет, понимаю чт возраст сейчас сложный, бунтарский даже, кажется что жизнь прошла уже,

Ле
Лесана

нет же уверенности в том ,что этот мужчина будет единнственным,правда?13 лет было много лет назад))))))а как же сексуальный опыт?

Виталий Соловьев

сексуальный опыт нетнужен в этом деле. Тут человеческая природа подскажет что делать

Ле
Лесана

разберусь,как нибудь )))))))))))

Тихий Ужас

Ну-ну...Если кто польстится...

Ле
Лесана

Да ну что вы. Завидуете другим?)

Тихий Ужас

Вовсе нет,сударыня!..и не подумаю!