Ки
Кира

Припарковалась возле кустов вечером,чтоб в магазин сходить,дорогу переходят два парня,я закопалась в сумках,гляжу это орлы прямо перед моей машиной кусты поливают,включила фары,а им хоть что.И такое часто встречается,неужели не стыдно?

–2
Ответы
Gloria Fiona

Они считают,что лучше пусть лопнет совесть,чем мочевой пузырь... Ну и,если вы включите фары,осветив писающую собаку,она перестанет? Нет,конечно. Продолжит,как ни в чем ни бывало. Под влиянием алкоголя большая часть мужского населения утрачивает качества разумного существа,остаются только инстинкты. Не стоит обижаться на эту одичавшую природу..Проспятся-вернутся в разумное состояние.

Ки
Кира

Мужское население и женское население -это две разные планеты

Gloria Fiona

У женщин больше ответственности.Потому выше самоконтроль.

Друг

Мы как-то шли по прохожей тропинке в тёмное время суток. Видимость примерно метр. Натыкаемся на две "кочки", которые справляют малую нужды. И вместо " ой извините " или хотя бы полной тишины, нам высказали, продолжая сидеть "нельзя было обойти? ")))) Так что вам ещё повезло

Ки
Кира

Ну одно дело в кустах ,на тропинке,а это посреди города,напротив торгового центра,а мужики все как моим поведением возмутились

Сергій

Как то еду по трассе, на дороге машина, и сзади из далека как ребенок, я ещё супруге говорю, мол куда родители смотрят, подъезжаем ближе, а там дама присела за машиной и гадит у всех на виду, хотя посадка рядом

Leonid D

А чего стиснятся, это девушки пусть стисняются, я например могу голым гулять по городу за бутылку водки и ни какими стеснилками не озабочен...Но не делаю этого, потому, что холодно🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Чернов

Что естественно, то не безобразно. Ну приспичило. Куда деваться? В подъезд? В лифт? Лучше в кусты. Стройте бесплатные общественные туалеты! Лично вы! Кому стыдно!

Светлана Олейникова

Дочкина собака той-терьер в арке её дома белым днём чуть было не откусила такому писуну его писульку, в штаны наделал с испугу. Нам было смешно)))

Павел Лелеков

Видать очень сильно в туалет хотелось. И в этот момент первое, что приходит в голову: Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.

Яна

Ну а как-нибудь закомуфлироваться нельзя было? Или это мода - с энурезом мужики?

Павел Лелеков

Энурез это недержание мочи. Т.е. безконтрольный выход мочи. Тут памперс необходим. А если они не в штаны обоссались, а на улице, подошли к кустам и стояли в тени, то это было просто очень сильное желание, плюс ещё поди и поддатые были, что приводит к отсутствию стыда. А вот вы зачем их фонарями осветили?

Яна

Я вас поняла - стыда у мужиков нет в принципе, ужом будут изворачиваться, оправдывая своё бесстыдство.

Евгений Андреев

Они думали-никого нет возле машины-фары не горят, вы спрятались. А потом, когда вы фары врубили-уже без толку-раз начал, остановиться трудно.

Роман

Если рядом в 500 метрах нет туалетов общественных, то можно и плевать при этом на всех, пусть власти разбираются и ставят туалеты...

Sеrый

понимаете..ни гугл ни всякие там ..не говорят о том что можно а что нельзя..вот они и думают что можно.Всё просто..ютуб наше всё

Валерий Дягилев

А мэру города не стыдно? общественных туалетов в городе нет. Вот и приходится населению кустики и местность метить☝️

Ки
Кира

Туалеты на каждом шагу:в кафе,на заправках,в торговых центрах,уличных понаставили

Валерий Дягилев

У нас не во всех ТРЦ есть сортире

Ки
Кира

Кафе ,столовые,заправки на каждом шагу

Валерий Дягилев

Только для клиентов. А пешеход проходи мимо

Доберман Пинчер

Иногда стыдно но деваться некуда,при СССР общественных туалетов была куча,теперь даже на некоторых автовокзалах нет.

Ки
Кира

Сейчас ещё больше-заправки,кафе,торговые центры,на рынках,на вокзалах

Викентий Ви

У нас одноклассница так умерла, ей вот как раз таки стыдно было признаться нам, троим парням что ей надо по нужде!!!

Ки
Кира

Таки лопнул

Викентий Ви

Не смешно! Мы были всем классом на ледовом катке МЕДЕО и все рассосались по своим направлениям, просто нам четверым нужно было ехать в одном направлении и она была с нами и мы прошли пешком около четырёх километров чтобы сесть на нужный нам автобус, на остановке ей стало плохо , люди вызвали скорую, её забрали, а через день мы узнали что её больше нет, позже мы узнали от её родителей что она им сказала что стеснялась нам признаться...

Ки
Кира

Медео-это где огромные кусты?

Викентий Ви

😆😆😆 Это самый высокогорный ледовый комплекс в мире с естественным ледовым покрытием...

Ки
Кира

И чё ёлок нет?

Викентий Ви

Ёлок много вокруг только не там, где мы находились...

Тэри Маггинэс

Как говорится пусть лучше лопнет моя совесть чем в штаны ведь в большинтсве луди лица и походки людей забывают

Николай

Ну а если бы девушки травку поливали, а мужик фарами их, им что, вскакивать и трусы с юбками обоссывать?

Роман Роман

ну.. мож они просто познакомиться хотели.. а ты их в лучших чувствах оскорбила... фу-фу-фу такой быть...

Ки
Кира

Тоже так знакомишься?

Роман Роман

у мну аж язык, тьфу, пальцы отнялись... -не не совсем мой стиль....

Ки
Кира

Да,а то бы познакомились

Роман Роман

😁 ну да.. -и секрета то бы не было, нюансы познаны достоинство определено..

Влад Пит

Вы сидите в кустиках, отливаете ... И вдруг кто-то фонариком вас... и вашу ... высветил.. Ваши действия ?

Ки
Кира

Я никогда не сижу посреди города в кустиках

Влад Пит

Гипотетически представьте, что Вам приспичило очень !

Ки
Кира

Если я еду по городу и мне приспичило -есть много мест где есть туалет-любое кафе,столовые ,заправки,рынки

Влад Пит

Упорно не хотите представить себя в такой ситуёвине. А ведь может такое случиться и с Вами...

Ки
Кира

Долго живу

Влад Пит

Памперс помогает 7

Ки
Кира

Не страдаю недержанием

Раш

Они же не облили Вашу машину, зачем нужно было их шугать? Очень глупый поступок с Вашей стороны...

Володя

А чего стесняться-то, если струя, как из брандспойта бъёт - это не позор, а гордость, мужская сила!

Черная Мамба 🇷🇺

А что около магазина то не припарковались))) так если сильно приспичило, что в штаны что-ли надо