Незваный Гость

Если реально,не скрываясь,официально с визитом..С другой планеты прилетел другой вид разумного существа.То все войны разом пришлось прекратить?.А дальше?.....🤔😁

Ответы
Иван Ивановченко

А дальше зависит от целей прибытия) возможно, что придётся всем объединяться для новой войны против нового врага))

Незваный Гость

это зависит от брезгливости.Малышеву Набиуллина съест сразу.Ну а кому то совсем старенькие с силиконом..🤣

Иван Ивановченко

Голод всех сравняет в голодных глазах)) не хочется бабушку?)) значит недостаточно проголодался)) идёшь нагуливать аппетит))

Иван Ивановченко

Да и силикон в конечном итоге всего лишь чуть больше требухи) ну местами чуть больше, чем чуть))

@ Лина @

Не думаю. Земляне бы попытались инопланетян уничтожить)))))

Незваный Гость

куда торопиться.Медленно садиться начнёт корабль.И ЗНАК КАКОЙ НИБУДЬ ПРИШЛЁТ.

@ Лина @

А зачем мы им?

Незваный Гость

Мало ли что,взорвём землюху.И полетят осколки куда не надо.🤣

@ Лина @

Я если честно не верю в НЛО. Хотя всё может быть.

Магистр Околовсяческих Наук

Все поклонились бы зверю в обмен на технологии

Незваный Гость

Он отберёт и те которые у нас есть.

Магистр Околовсяческих Наук

У меня была эта информация... можете прочитать ее в моем новом вопросе

Магистр Околовсяческих Наук

Есть древнее пророчество про оффициальный визит инопланетян на землю

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов был технически неграмотным мужчиной..чайником...и когда увидел как из моря выходил инопланетный летательный аппарат то не знал что это такое...ну описал как дракона с диадемами то есть светом фонарей...а когда Бог показал ему рептилоида то описал его как зверя.....получается что прилетят рептилоиды и начнут людям свои технологии давать и все им поклонятся с благодарностью...От Библии отвернутся так как увидят что врёт она что Бог только людей создавал и останутся верны только самые упертые фанатики отказывающиеся верить глазам.....Потом появится Иисус и начнутся Звёздные войны??

Карлсон З

)))