Епифания

Когда аспирин закончится?

Ответы
Ва
Валера

Эх, какие девушки В мире есть! Не такие девушки Ходят здесь. Неизвестна девушкам Нашим лесть, Незнакомы девушкам Дурь и спесь. Ах, какие юноши Есть у нас. Юноши могучие -- Это раз. Юноши отважные -- Это два. И у них, как стеклышко, Голова. Самое же главное, -- Посмотри: Все они СОВЕТСКИЕ -- Это три....

Дрок Виктор

А вот доедим последние два мешка и всё ...

Артур. Владикавказ.

Когда вылечиться сможешь

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.

Ол
Олег

наступит украина...

Епифания

Вам на яйца?

Ол
Олег

не.. мне не сможет... я тупо хохол...

Ол
Олег

мои яйца витиеваты...

Александр Гайков

А он и не начинался

Хозяйка Тихого Океана☺

Чем не угодил?

Al
Alone

это когда канифоль не помогает... вот ацетилсалициловая пакость тогда первое дело🔌🔧🔧🔧🔬

Хозяйка Тихого Океана☺

Правда что ли?

Al
Alone

именно. в пайке либо аспирином пользуешься, либо покупай паяльную кислоту, которая ещё и опасна

Хозяйка Тихого Океана☺

Буду знать)

Al
Alone

)

Михаил

Никогда

Ирина

никогда