***Пилот Владимир***

А вам иногда не хочется ... как в этом объявлении?: - "Продам честность ... много, б/у. Состояние отличное. Причина продажи: - никому не нужна..."

Ответы
Т.
Татьяна ...

Я свою честность не продам, она мне и самой нужна. А те кто от неё избавился мне в принципе не интересны

Светлана Семёнова

Ох, как хочется. Только дописала бы...приносящая беспокойство себе, а окружающим вдвойне.

Елена Сибирская

Бывает,хочется....может кому-то и не нужна,а вот самому без неё никак,сроднились

Берёзина Анна

А ЛУЧШЕ ТАК,ОТДАМ СЕРДЦЕ В ХОРОШИЕ РУКИ,НЕМНОГО РАЗБИТО,НИКОМУ НЕ ВЕРИТ...

Андрей Якин

нет, она своя, родная, пусть и б/у, но не продам, она мне нравится

Елена Гунгер

Действительно,кому она нужна,если только продать депутутам....

Т(
Татьяна (Г.лида)

нет, не дам такое объявление. все равно себе пригодится!

Валерия Кайгородова

Ради бога что вы говорите опомнитесь, это же гнусность!

Ставр Голда

Стихов, песен, сказок, рассказов и т.д., и т.п.

Валерия Кайгородова

Ну ты просто бард, молодчинка, хвалю! Превзашел! Я не могу сочинять не стихов, не песен, сказок, рассказов и как ты пишешь и т.п. и т.п. Мне бог сочинять не дал!

Валерия Кайгородова

Чем же! Скажи ему спасибо за это, этакое благо эти песенки стихи сказки да рассказы тебе в старости тебя прокормит! Ей богу, не обманываю, у вас есть свое издательство вот и сдай сколько там за них возьмут я думаю не дорого ну большим тиражом если ну с каждой книги посчитай сколько набежит!

Ставр Голда

Это не прокатывает... Уже выпустил сборник и ничего, кроме головной боли, он не принёс... Нужно быть раскрученным, чтобы издательство взялось тебя продвигать. А так, раздал друзьям и знакомым, да ещё и осталось.

Валерия Кайгородова

А ты сколько получил, я имею в виду гонорара как автора?

Marie Marie

Она мне нужна, а что другие про это думают, это их дело

Елена Васильева

как же ее продать,если товар не пользуется спросом!!?

Евгений Моргунов

честность - это долгосрочный капитал как пенсия)))

Вечеслав

Советую к просмотру: http://video.mail.ru/mail/spasands/_myvideo/25.html

***Пилот Владимир***

Надо искать способы довести до людей эту информацию!

Людмила Федотова

Многие уже продали, очереди нет.

B=
Belle =)

честность всегда востребована

***Пилот Владимир***

))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

никогда такого не хотелось.

Марина Сингаевская

я на этом не заморачиваюсь

Ljudmila Semjonova

да нет) есть применение)

Алекс Репин

нет пусть будет у меня

Маrina !!

хочется иногда...

Гульназ Исхакова

бывает