Татьянка Малинка

Как вы себе представляете ад и рай?

Ответы
Виктор Соловьев

Рай — это особый слой, опоясывающий Землю и находящийся на определенном удалении от Ее поверхности. Это начало Высшего Мира Отца Небесного, Его великого Света. Туда попадают души, не способные нести холод, чему они все же научились в течение всего времени жития во плоти. Ад — особый слой, опоясывающий Землю, но находящийся вблизи от поверхности Ее. это мрачный и тяжелый мир, где души пребывают в окружении подобных себе, находящихся в том же уровне. И в зависимости от степени их засоренности и привязанности к дьаволу,

Виктор Соловьев

Это из Первоисточника в сокращенном варианте!.

Ал
Алексей

Ад (правильно читать гадес - это по гречески, по еврейски - шеол) - общая могила человечества. Из неё человек имеет возможность воскреснуть. Из геены - нет. Рай - это совершенное человечество живущее на совершенной земле.

Евгений Гончаров

Даже не представляю. Рай - это, наверное, пространство, где ты ходишь среди облаков во всём белом. А про Ад представления не имею, но, скорее всего, где-то внизу в сумраке.

Татьянка Малинка

это все как-то слишком просто...

Евгений Гончаров

А простота друг гениальности.

Сергей Хрулёв

Ад - это то место, в котором мы живем, а рай, это то, о котором мы ничего не знаем. (пессимист). И наоборот. Я Вас приветствую!

Татьянка Малинка

здравствуйте..я считаю, что это некое состояние души...или ей хорошо..или очень плохо...

Сергей Хрулёв

А я где-то так же ответил.

Татьянка Малинка

да..мы ничего об этом не знаем...только можем догадываться...

Сергей Хрулёв

Но все относительно. Кто-то может себе на ровном месте ад выдумать, а кто-то, побывав в аду, луч солнца назовет раем. Я считаю, если я попал на эту планету, то я уже в раю. Но утверждать и спорить не стану. Я срочно ухожу, поэтому отвечу чуть позже. Я рад Вас видеть, Татьяна! До встречи!

Сергей Хрулёв

Добрый день! Сегодня все по - другому.

Сергей Хрулёв

Закончился один день, начался другой.

Сергей Хрулёв

Поэтому все по-другому.

Котик - Наркотик )))

Как нечто... несуществующее! Слишком жирно - десятки лет жить убивая планету и потом с крылышками не небеса 😠

Tatyana Cherny

В своё время картины Босха "Ад" и "Рай" произвели на меня сильное впечатление...Вот так и представляю их себе)

Надежда Цицикашвили

Между дорогой в ад и рай прекрасный сад цветет, там круглый год пирует май и звездопад идет...

Сварожич

Два сказочных царства, в которых живут 144 тысячи евреев в одном и все остальные в другом)))

Сергей Ясков

Когда доберемся тогда и узнаем. Я бы хотел работать в котельной дрова подбрасывать😊

Alex Childer

различные слои загробного мира..от низкого, плотного до более тонкого..

Я По Твою Душу...

так мы уже живём в аду похожему на рай или в раю смахивающему на ад)))

Fallen Angel

У каждого только свой Ад и Рай и он в душе, а называются они память.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для народа ад-реал...а миллиардеры уже сейчас в раю живут...вот...

Я С Марса

В аду черти людей макают в 7-но, в раю люди макают в г-но чертей)

Александр Шебалин .

В аду плохо,а в раю хорошо.Вот и все мои познания насчёт этого.

Ник 137

Население Ада, где-то 150 миллиардов человек....ГДЕ ???

Одинокая Сволочь

ад это нынешняя Р.Ф., рай - брежневские времена

Валерий Герасимов

Рай - то,что ты любишь..Ад - то,чего ты боишься

Th
Theodore

В раю едят фрукты и бегают нагишом

Татьянка Малинка

читала..только , думаю,это несколько глубже и сложнее...

Th
Theodore

А ад это пещь огненная, где плач и скрежет зубов.

Th
Theodore

Это слова Христа. Придумайте лучше, если ума хватит.

Игорь

Нет там ничего. Живите сейчас.