Ва
Варвара

Сейчас в моду вошли ватники...Сшила себе жилет с элементами лоскутного шитья
🖼

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Все то ты умеешь! Молодец! Лена, я в доме творчества преподавала технику лоскутного шитья, но мне и голову бы не пришло использовать её в жилетке!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ели взять обычную фуфайку, ватку,сть еще такие, и красиво ее расшить-ведь с руками оторвут

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А без хамства-никак. Вы даже непонимание, что нахамили. Да...Впрочем, все на фото.

Ва
Варвара

Не понравилось...да?
Зато мне почему то должен нравиться ваш язвительный ответ.
Я разговариваю с вами на вашем же языке

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы дура? Бывает. Бренды. расшивают обычные фуфайки и они стоят дорого, да ещестильно. Но ведь вы хамите везде и все. Так приятно у дамочек вольного поведения

Любовь Ф

впору, всё-таки, ватники шить😁тем более, в лоскутном исполнении будет шик!

Любовь Ф

не сомневаюсь

Ва
Варвара

мне приятно ваше внимание ко мне

Любовь Ф

а мне всегда нравятся люди, умеющие делать красоту

Любовь Ф

кстати, давно мечтаю сшить себе стёганую куртку в лоскутной технике - практически ватник😁

Ва
Варвара

когда то мечта осуществится

Любовь Ф

надеюсь

Зубика .

вот куртку называли фуфайка , причем не важно , на каком языке из СССР

Алекс Венцель

По крайней мере это лучше чем дурацкие надписи на английском...

Святослав Зонтов

При Ельцине на всю страну навязали свитеров с Оленями )))))

Ва
Варвара

верное замечание...вот и помалкивай

Вы
Вышеслав

вот и ходи в столь красивом наряде в зоне бы оценили)))))

Ва
Варвара

вы там бывали? знаете в чем там ходят..

Вы
Вышеслав

видел у нас 2 зоны)))

Вы
Вышеслав

приезжай пройдёшься с ними в строю)))))))))))))

Ва
Варвара

да...по тексту видно вы зек или зечка

Вы
Вышеслав

ой как холодно то)))

Vfy

Супер) где мастер-класс брали?) думаю тоже сшить)

Вадим Семененок

Это уже проходили .Ватники и кирзовые сапоги😊

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У ватников может и вошли ватники в моду😁👍

Ва
Варвара

хотели оскорбить? .
голый номер.. дудки ..только свое скудоумие показали

Гибадулин Владимир

Брависсимо, руки у Вас растут там где надо.

Толян. V

орнамент будет полнить...🤷‍♂️

Толян. V

ладно....четверо дам только что подтвердили. и ужаснулись...а наши девчули продвинутые...

Ва
Варвара

ну и где вы это обсуждали?
я вам сейчас покажу которую полнит?
🖼

Ва
Варвара

А дамы ваши просто рукожопые

Толян. V

рвутся всем офисом ответить...я не пускаю...но вот слово- в слово-крупная клетка на светлом фоне всегда увеличивает фигуру и всегда полнит....это касается и данной модели....пожалуй уйду...а то сожрут..

Ва
Варвара

Ну так тетки ваши наверное очень толстые.за каждую клеточку переживают. вместо того чтобы не жрать конфет.)))
Ну понятно завистливые рукожопки..Сегодня выходной.а они работают.Вывод,-фабрика,конвейер.Люди не творческие.

Vladimir Medved

Собой украсишь, и будет хорошо.

Георгий Клинцов

ОХ И РУКОДЕЛЬНИЦА БАРБАРА!

Ан
Анна

Прикольный такой жилетик)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Красиво.. думаю и удобно?!))

Ден Люк

тож надо бы жилетик сшить

Ва
Варвара

вам не надо...у вас шикарные шторы

Константин Саратовцев

Варвара в прошлом Елена?

Виктория Недавняя

Очень очень красиво!!!!

Алексей Опаньки

А на спине АЛАТЫРЬ