Наталья Марковская

Чем отличается лекарство от пива?

Ответы · страница 3
Артём Серебреников

пиво тоже лекарство только в определённом количестве и сочетании

Павел Бирючевский

Лекарство в любое время суток лекарство, а пиво только по утрам! 🙂

At
Atlantiks

Пиво - это самое Лучшее лекарство для Мужчины после рабочего дня)

Александр Сидоров

пиво иногда может быть лекарством, а вот лекарство пивом никогда

Владимир Василенко

вот это не знаю пиво терпеть не могу ,лекарство не держу при себе

Владимир Василенко

Мариям Сеитова

лекарство сначало выписывают потом употребляют а пиво наоборот

Woman Rud

лекарство полезно ,но не приятно; ,а пиво приятно но не полезно...

Сергей Биличенко

В каждом лекарстве ровно столько пользы, сколько в нем спирта! 😄

Николай

А тем, что пиво может быть лекарством, а лекарство пивом - нет!))))

Ирина Кашуба

смотря чем болеешь, иногда и водку как лекарство употребляют))))

Ростислав Либенко

И правда - для некоторых пиво кажется лекарством...каждое утро

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лекарство сначала выписывают,а потом пьют. Пиво же ,наоборот!

Жагуда Жумагалеев

Пиво пьешь и через время сливаешь, а лекарство рассасывается

Мальцев Дмитрий

Граждане , не Пейте пиво ! Хоть оно вкусно и на цвет красиво !!!

Елена Фомченкова

Всё,что можно много выпить-не лекарство)Кроме воды,пожалуй)))

Людмила

если злоупотреблять и от того и от другого уйдешь в мир иной

Сергей Васильченко

а что лучше - крякнуть, скончаться или отойти в мир иной?

Гриша

лекарство сначала выписывают,потом пьют, а пиво - наоборот...

Андрей Кан

лекарство сначало выписывают а потом пьют а пиво наоборот)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лекарство сначала выписывают,а потом пьют.А пиво наоборот.