Ben Gur

Это верно, что в Ростове на Дону, русским выдают ,по два украинских раба?

Ответы
Ольга Дорош

нет.. это на Украине выдают по 2 ростовских раба...

Ben Gur

Партия регионов и у вас была.

Ben Gur

Так вот они предают сей час народ призывая Путина в Украину.

Ольга Дорош

Не доведи господи такого.....

Ben Gur

А вы видите что делает Бойко,Добкин Шуфрич,и многие регионалы?.Они даже финансируют сепаратистов.

Ольга Дорош

ничего. жизнь идет по кругу. и им когда-нибудь воздастся...

Надежда Гончарова

Я ростовчанка,попрошу не оскорблять мой город!

Ben Gur

Ведь немцы до 45года не знали что они фашисты!

Надежда Гончарова

Слушайте,уважаемый,у Вас другой темы для разговора не имеется?

Надежда Гончарова

Придурок!Мы с тобой что ли воевать будем?

Ben Gur

Идиот с тобой уже давно она идёт!

Надежда Гончарова

Я говорю конкретно о нас с тобой

Константин Никитин

а с Киевом воюют марсиане да

Ben Gur

Я тебе говорю по возрасту не пройду.Но вот корректировать огонь могу .И Атаку на сайт могу устроить.

Константин Никитин

ДА КАКООЙ ВОЗРАСТ ты чегооо, туда женщин берут и пожелых, кому за 50. Ты чегоо. Пойдёёшь как миленький. Там тебе будет и джихад и ахах у акбар и слава Украини хероям слава. Главное со своим оружием и униформой ехать, а то так и пробегаешь в домашнем треко

Константин Никитин

спроси лучше у солдат, которые из плена вернулись с кем они там воюют и ради чего. Вот они обьяснят тебя. И для кучи ещё в Донецк сгоняй для экскурсии. Там тебе люди расскажут как там нацгвардия квартиры разворовывает и тушонкой торгует. и как свои труппы хоронят..

Константин Никитин

Как то женщина видела как они в коровнике похоронили солдат, говорит, вместе с коровами и свиньями мёртвыми трактором всё снесли проехались и прокрутились, в фарш всё превратили. Это один случай

Константин Никитин

у нас люди всё рассказывают а у вас? А у вас рада Вот и думай

Gulya Karamysova

что за чушь

Ben Gur

Имеет место информация и даже в Ютубе из российских источников.

Марина Гамза

Чушь!!!

Ben Gur

Вы о российских сериалах?Они заполонили весь экран.А новости со всего мира, но не из российских источников.Я их смотрю.Но вот про убийство Бориса Немцова узнал из ленты.

Марина Гамза

Нет. Я не о сериалах. Я их вообще не смотрю. У меня нет времени. Я про новости. в которых один негатив. Страшно жить становится. Лучше вообще не знать....

Ben Gur

Ну как это не знать .Вот на моих глазах вершилась история,но она совершенно не совпадает с той газетной которую мне постоянно подсовывала власть.

Марина Гамза

В газетах вообще одни выдумки. Верить никому нельзя. Страшное время!

Ben Gur

О чем говорить если даже в учебниках врут.

Anna Dorofeeva

по три

Ben Gur

Пока о двух разговор.Ведь ещё Украину не поработили.

Ben Gur

А желание есть и оружие в Россию не возращают.

Надежда Варакина

чушь

Ben Gur

Об этом уже два месяца говорят,а вы в неведении.