Мария Maria

Гораздо легче простить людей за то, что они не правы, чем за правоту. Это так?

Ответы · страница 2
Андрей Лавров

В последнем варианте просят прощание

Мария Maria

И потом не могут простить?

Андрей Лавров

О нем, ну тот кто не прощает

Юлия Ярошенко

nu navernoe stoit ponimat' chto ne tol'ko ty mozhesh byt' prav

Вета Ли

да, но только для эгоцентристов

Nikola Mahkov

не понял-за что прощать

Мария Maria

Если Вам " открыли глаза" на некоторые неприятные для Вас вещи. Вы обиделись, но ... легче простите человека, если он не прав или того, кто указал Вам на правду? )

Мария Maria

Может Вы и правы. На все обижаться- здоровья не хватит. ))))))

Ел
Елена

лни всегда не правы

Мария Maria

Когда говорят правду, то правы. Другое дело, что не всегда хочется услышать эту правду , а её озвучили. ))

Вячеслав Никонов

нет правда лучше

Мария Maria

Иногда человек достоверно не знает о каком- то факте , а только догадывается и не очень хочет знать правду. Доброжелатель сообщает и переходит в разряд недоброжелателей. Что называется - а кто его просил? ))))

Юрий Шкворенко

интересно!

Мария Maria

Эдуард Гараев

нет

Мария Maria

Но на самом деле - это правда. Никто не хочет

Эдуард Гараев

отвечал за себя. у меня не так как у всех.

Алина Быкова

да

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение! ))