Ирина ...............

Начальница постоянно бегает курить при любом конфликтном событии.....Сказав ей об этом. она удевлено сказала -- ну ка вспомните когда это было!!! ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ)))???

Ответы
Ильгиз Гафуров

Снять на видео ближайший конфликт а также ее поход в курилку и дать ей посмотреть, думаю проблем с этим не будет так как у начальства что не день то конфликт)))))))))

Елена Фесенко

Ну курит и вам то что? Хотите изобличать ))))

Ирина ...............

я сказала это в общем разговоре. Так как намечалась ситуация и она была слишком улыбчива...а я возмущена..что весь конфликт опять я разруливай.

Shinar Karimova

Посмотрите в ежедневнике

Ирина ...............

я же не записываю

Shinar Karimova

Записывайте)

Оксана Гайдукова

записать на камеру)))

Оксана Гайдукова

она все равно - ничего не поняла))))) 😄 😄 😄

Ирина ...............

нет конечно! ситуация не заставила себя ждать! через полчаса ...наблюдаю картину)) Я БЫЛА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ...! СТОИТ С ПРИТЕНЗИЕЙ ЧЕЛОВЕК..И ДРУГАЯ ДЕВОЧКА ВСЁ ЭТО ВЫСЛУШИВАЕТ...Увидев меня Начальница подбегает к этому человеку...ТИПО Я ТУТ ДАВНО СТОЮ))) это было смешно.ТАК КАК НА НЕЁ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ..НО КУРИТЬ ОНА И ВПРАВДУ НЕ УБЕЖАЛА...СТОЙКО СИДЕЛА ПООДАЛЬ ПРОСТО))

Оксана Гайдукова

ну это уже прогресс!!!! так может и бросит!!!!! 😄 😄 🙂

Ирина ...............

)) не .бегает..! теперь когда подумать надо! ПОЗВОНИТЬ НАДО ПО ДЕЛУ" люди с меня спрашивают! она встает и идет курить--со словами--надо это перекурить!

Оксана Гайдукова

ага))))) нашла как выйти из положения)))))

Кактус Цветущий

вспомнить лучше...

Ирина ...

она задает риторический вопрос) поэтому.. ничего!!!

Ирина ...............

я сказала)) Не могу не вспомнить не одного раза когда вы бы не ушли покурить))))))))