Ольга........

Я никогда не могу отказаться от того,что меня заставляет улыбаться и радоваться...Блин...единственная эмоция....которую я не держу под контролем....А у вас? Можете делать серьёзное лицо...когда весело?

Ответы
Виктор Шаламов

Запросто. Юмор самого высокого сорта - это когда рассказчик серьёзен, а слушатели покатываются со смеха. Смешить вообще нужно с серьёзным лицом. Юмор второго сорта - это когда и рассказчик и слушатели смеются вместе. А юмор третьего сорта, это когда только сам рассказчик смеётся, а слушатели серьёзные.

Ольга........

👍👍👍-это профессионалы.....

Саша Аут

иногда приходится. Допустим раз на развод утром пришёл начальник с таким лицом опухшим после гулянки, что не засмеяться было трудно, но приходилось сдерживаться. Он мне в отцы годился, его сын хороший знакомый с детства.

Ольга........

Тогда тихо кусаем губы..прячем улыбку в усы...при наличии...но в душе ржём....😁

Саша Аут

Да, контроль порой необходим

Наталия Татарчук

Пытаюсь,но с трудом! Был случай в молодости: пришел пациент,спрашиваю,что нужно? Он,так мямлит:шкребок. Я переспрашиваю:какой шкребок? Он: с "гомореи". Я-пАдстАлом!

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍-класс....!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булгакова

Нет. Все эмоции "написаны" на моем лице. Порой мне говорить ничего не надо. Все бывает понятно без слов.

Светлана Булгакова

Очень похоже на Ваши смайлики.

Ольга........

🤗🤗🤗🤗🤗-я такая же....

Muhiadn Tulemisov

согласен единственное в этой жизни радоваться и улыбаться нельзя отказывать ся от такой возможности

Ва
Вадим

всё относительно что то для одного смешное для другого нет а лицо могу серьёзное изобразить

Ва
Вадим

вспомни фильм укрощение строптивого когда челентана с арнелой смотрели комедию когда он дурачась плакал над падением человека я действительно чуть не физически чувствую когда человек упал или ударился мене это не смешно

Ольга........

Эмпатия сильная...?

Ва
Вадим

да пожалуй

Ольга........

🤝-я тоже над этим не смеюсь....

Ва
Вадим

бывает

Жагуда Жумагалеев

Гнев свой умею держать в узде и могу быть серьёзным, когда не до смеха. Я как "Das WUNDER KIND".

Matvei Gulaksizov

Даже больше Я наверное всегда с серьезным лицом могу умопомрачительно пошутить

Ольга........

😁😁😁----👍

Борис

Да, иногда в классе все начинали смеяться, и никакой учитель не мог унять. 😊

Валентина Мезрина

не получается! Часто спрашивают: "Чего светишься, как начищенный пятак"

Ольга........

😁😁😁😁😁-взаимно...👍

Вася Куролесов

Нееее...нельзя...а то рубашку наденут с длинными рукавами и....😱😨

Ольга........

Да прям.....я же ещё на воле.....😁😁😁😁

Вася Куролесов

Вот именно..."еще"....🤣😜

Ольга........

🥳🥳🥳🥳🥳-фиг им.....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Практически не возможно )))) если и получается то это не на долго ))))))

Ел
Елена

Если весело, надо смеяться!Больше позитива,и зачем грустное лицо

Ел
Елена

🍰☕

Владимир Лантратов

Очень сложно, особенно когда действительно весело😂😂😂

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁-это точно...

Алексей Пимяков

не задумывался над такими глубокими проблемами . на авось

Алексей Пимяков

ооо тогда возьму и вас . а то скучно будет

Ольга........

😁-идёт...со мной скучно не будет....обещаю......абсолютно неуравновешенна эмоционально 😁😁😁

Алексей Пимяков

Ой блин тогда мы пара я напротив . восполним свои дырки недостатки и станем одно целое

Ольга........

🤝🤝🤝🤝- скрепим наш дружественный союз....За дружбу!!!!!!🥂

He
Helen

Я люблю улыбаться, очень тянусь к тем, кто любит шутить.

Ольга........

😁😁😁-взаимно....

Fy
Fyntolog

Обычно тянет заржать во время серьезных мероприятий

Ольга........

👍👍👍-это точно...

Люда Скиба

А на фига себя насиловать....Что вышло - то и получай...

Ольга........

😁😁😁😁😁-------согласна...

Маша

Иногда ,но не получается ,меня легко рассмешить !

Вадим

Могу...если весело....Вот только веселого мало...

Ольга........

Да ладно....веселухи от души....везде...

Вадим

Да, уж...