Св
Светлана

Прекратите круглосуточно сидеть в интернете!Отпечатки пальцев сотрёте о клавиатуру!А может ещё,что нибудь?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Arthur Avanesyan

Есть очень хороший обычай - периодически возвращаться туда, где практически ничего не изменилось, чтобы понять как изменился ты сам.

Василий Костарев

Точняк, Светланка. Все пальцы уже стёр до второй фаланги, остался как раз "что нибудь"..

Лина Хазерова

отпечатки отпечатками, а вот общение с родными и друзьями, точно сотрется)))))

Иван Кошман

Трудно выскочить из компьютера, когда он захлопнул твою голову

Марина Буквина

так . их уже не осталось ))) так . что можно еще посидеть )))

Антонина

Может,подскажите,как избавиться от этой зависимости! 🙂

Инь-Янь Хрень

что нибудь я обычно стираю в другом месте))))))))))))))))))))

Александра Ивакина

)))))))))))) уже все стерла не страшно а вы задумайтесь

Юрий Бобаренко

Привет !!!ТАК сейчас какой век , век прогресса 🌹

Ольга Березина

только клава будет без опознавательных знаков!!!

Ольга Кудрявцева

Слушаюсь) Вот как врачи отпустят, сразу убегу....

Aleksandr Bonkin

Мне начальник это удовольствие уже запретил

Татьяна Гладких

ошибаетесь, бываю здесь только когда скучно!

Котик - Наркотик )))

ДА ЛИШЬ БЫ ОСТАТКИ МОЗГОВ ТУТ НЕ СТЕРЕТЬ! )))

Сергей Мещеряков

кто сутками проводит в инете...ЧИТАЙТЕ!!!

Ри
Рина

Ой уж очень ногти ломаются от усердия))))

I'm Back

Сразу видно опытная соблазнительница

Св
Светлана

А то! Далеко вы собрались сегодня?

I'm Back

???

Св
Светлана

на авке

I'm Back

все ок, я не на долго

Св
Светлана

Правильно,работать нужно.

Ирина Кремер

еще головная боль и и не нервный тик)))