Незваный Гость

Разве можно с нами воевать?Имя ветряки и солнечные панели.Один раз пукнем простой бомбой.И нет электричества...🤔

Ответы
Анатолий Муйтуев

В "нашей России" даже пукнуть толком не сумеют, одно пустое сотрясение воздуха...

Незваный Гость

В европе смогут.

Юлия Пак

Все воююете. А с кем? И зачем?

Незваный Гость

Напасть могут однако.Им газ бесплатно..

Юлия Пак

Ну верьте, верьте...в эти сказки.

Незваный Гость

Гитлер появился в германии.Когда у них был кризис.Ион придумал как вдохновить немцев.На войну..Всё золото ему.. заводы для танков строим..Арийская раса.Мы должны владеть всем миром..и т д.

Юлия Пак

И? Путин второй Гитлер? На что он вас вдохновил?

Незваный Гость

гитлера пока нет.Он может только в европе родиться.Но арийская раса думает.Кого бы на его роль поставить.

Владимир Светлов

да и без бомбы не надежно

Незваный Гость

Да. Жуть..такие умные.Арийская раса.Такую стратегию выбрала.🤣

Владимир Светлов

зеленые все мутят.

Незваный Гость

зелёные это вообще..голубая кровь

Igor Fedaev

А лучше по гэс или аэс!)

Незваный Гость

вроде атомная лучше.Бетоном закатана и глубоко под землёй.

Igor Fedaev

Ни чего , сейчас есть бомбы бетонобойные !)

Незваный Гость

так это точно надо..и подлететь.А это просто посреди скоплений ветряков бобахнуть.

Валерий Гассий

Не устали ещё воевать?

Незваный Гость

Хрен знает..на китайских и своих в большинстве.Ну понимаешь..Всё смешалось.Не будет чужих машин свои появятся в миг.Умеют наши..Если надо быстро создать.Был бы приказ с верху.

Валерий Гассий

Тогда ждите! Но другую жизнь вам не назначат...

Незваный Гость

Так мы союз строим.У нас всё меняется.Европа помогает.Все либералы на ладан дышут.Ну что там говорить..госплан уже.Цифровой рубль...

Валерий Гассий

Удачи!

Епифания

Пукните

Незваный Гость

не желательно.я за мир.😁

Наташа ...( Ноябрьск)

😂👍

Rim Ju

Ой

Rim Ju

Срасибо

Rim Ju

Вы заботлив