Konstantin Leytan

Самый важный навык на работе - умение говорить коллегам "нет" и при этом не чувствовать себя так, как будто вы предали отца, мать, государство, народ и всё человечество.

Ответы
Екатерина Емелина

Да, это так, иначе будешь выполнять кучу дополнительной работы. Мною это пройдено и усвоено.

🇷🇺Anna😊

Что-то вы не досказали. Говорить коллегам "нет" в ответ на что? На какую-то просьбу? На какую?

Konstantin Leytan

Это анекдот

🇷🇺Anna😊

Ой, какой вы остроумный! Да куда мне до вас!

Konstantin Leytan

Не ёрничай, боженька накажет веником по попе 😂😂😂

Дневной Заяц

Этот навык вообще во всех сферах жизни необходим.

Светлана Агламазова

Я ещё и чужих сдам

Романтичная Особа

Неплохо сказано)

Майя Петрова

😆😆😆👍

Елена Данилова

Ла