Снежок Снежана

Какое государство расположено на двух материках?

Ответы · страница 4
Тахир Кутлугалямов

я тут прогуглил. их дохрена и выше

Тахир Кутлугалямов

у тебя может и одно))))

Улугбек

Это Вы СССР вспомнили! Молодчина!

Бала Мут

на материках или -частях света ?..

Бала Мут

да как тут уйдёшь...америка- это 1 материк ?..

Снежок Снежана

😄 А ты всё с материками разбираешься?)

Бала Мут

турция , россия, никарагуа,исландия , мозамбик ?..

Бала Мут

оййй..давненько не ходил по пустыням и не глотал песок у пирамид..

Бала Мут

щааассс..только штаны подтяну !!..и босиком -по бездорожью...

Анатолий Кучеренко

что-то не припомню... нет такого.

Анатолий Кучеренко

они что, и в Азию влезли? вот не знал...

Снежок Снежана

Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал.

Ильяс Мамаев

Интересный вопрос !😊😊😊

Ильяс Мамаев

Нормальное, спасибо😊

Снежок Снежана

А знаешь...я тоже рада за тебя 😉

Ильяс Мамаев

Спасибо тебе - буду рад и буду знать что есть кому радоваться за меня

Снежок Снежана

Знай, Ильяс!!! Радоваться за других тоже приятно 😋

Снежок Снежана

Видишь как весело?) Уже двоим приятно!)))

Последний Космический

Турция Россия вроде Казахстан

Последний Космический

египет, ну синайский полуостров я отношу к африке, а не азии

Последний Космический

Михаил Алексеенко

Ткруия, Египет, Россия, Панама.

Снежок Снежана

Если тебе это доставляет удовольствие, повторяй))))

Николай Тетунашвили

Америка.я уууугггааадддааал?)

Николай Тетунашвили

Вы так сладко спали что.я решил посторожить ваш сладкий сон.А утром ушол))

Снежок Снежана

Ну спасибо и за это 😄

Снежок Снежана

А я знаю что ты Николай 😋

Николай Тетунашвили

Блин так широко открыл.Видно тебя увидил и сказал вах это она милая)

Снежок Снежана

😄 И как такое не услышать?)

Михаил S.

Не какое , а какие может быть ?

Михаил S.

Египет - большая часть расположена в Африке, меньшая - на Синайском полуострове в Азии.Панама поделена почти поровну между Южной и Северной Америкой.У европейской Франции есть свой заморский департамент в Южной Америке - Гвиана, не считая заморских островных территорий почти по всему свету.У Англии тоже есть островные территории почти на всех континентах. Поэтому не один Египет ...

Снежок Снежана

Один Египет и точка, можешь матерится сколько угодно😋 )))

Михаил S.

Принципиальная... 😏 )

Niherasebeblia

россия,турция,египет,эквадор

Niherasebeblia

турция через босфор ,и россия по уральскому хребту!

Снежок Снежана

...Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал.

Снежок Снежана

А чего же конкретно и точно не отвечаем?)))

Андрей Смирнов ( Москва)

была Россия ,а сейчас не знаю

Андрей Смирнов ( Москва)

ктож их пустил на другой континент

Снежок Снежана

а..аааа...они такие😌

Андрей Смирнов ( Москва)

главное держать курс на сириус

Анатолий Перевезенцев

испания. египет. дания. йемен

Анатолий Перевезенцев

в йемене только не был... Испания

Валерий

Турция, туды её в качель )))))))

Валерий

Как нет???!!! Я сам летал из Азии ( Анталья ) в Стамбул ( Европа ) !!!

Валерий

Так он весь в Африке))))))))))))

Снежок Снежана

Валерий

Кстати основная прибыль в казну Египта идёт от аренды Суэцкого канала )

Валерий

Хотел написАть, что лечу в Китай, а Египет подождёт... .

Алемжан

Панама.Испания.Египет вроде

Алемжан

Ну..застряли на Египте.Панама тоже на двух материках:Сев и Юж. Америке.И часть испании находится в Африке.

Снежок Снежана

И часть....а здесь на двух материках а не на части маерика)))

Алемжан

Ааа.Так Вы оказывается в легком неадеквате😀😀😀

Снежок Снежана

А вы????)))
...Египет находится на двух материках - Африке (большая его часть с пирамидами) и Азии (полуостров Синай) . А делит эти два материка Египет - Суэцкий канал. Где ваши доказательства?)

Алемжан

Испания находится на двух материках.Евразии и Африке.Делит её Гибралтар.Панама в Юж.и Сев Америках..делит её Панамский канал.Я Вам это уже писал..но похоже Вам не догнать.Лан..фиг с ними.Вы правы

Граф Де Барсик

ты чё мою сосиску слопала?)))

Снежок Снежана

Барсик.... у меня от твоей сосиски уже живот болит от смеха 😃 Она хоть пригодна к употреблению или просрочена? 😀

Граф Де Барсик

врать не буду,печати ГОСТ нету))))

Снежок Снежана

Вот, то то... отравиться можно....так что никому твоя сосиска не нужна, сам хавай 😜

Граф Де Барсик

не боись,пристрою в теплое местечко

Снежок Снежана

О!!! Не, нееее и не уговаривай...сосисками не балуюсь... 😄

Андрей Шваб

Англия наверное, или Россия

Андрей Шваб

Я там каждый год отдыхаю , Египет

Андрей Шваб

Египет сам по себе очень привлекает, я уже много раз был, бывало и два раза в году, меня и мою жену тянет туда, но случай с самолетом ,это не внушает смелости

Anatoly Samborsky

Россия, Казахстан, Турция...

Снежок Снежана

Ну и ладно)))Хоть что то хорошее сделала)))) Кайфуете ведь)))

Anatoly Samborsky

двоЯИШНИЦА, не кайф, а кейф... т.ч. географию повторить на летних каникулах...

Снежок Снежана

Не хочу 😏 Вам нужно повторяйте)))

Anatoly Samborsky

двоЯИШНИЦА-нехочуха... осенью проверю.

Снежок Снежана

оёёййййй! До осени ещё долго)))

Михаил Саулин

йемен дания египет испания

Михаил Саулин

парадом командовать буду я

Михаил Саулин

йемен дания египет испания

Серёга Серёгыч

Наша любимая Россия 😺

Серёга Серёгыч

Скажи хотя-бы на каких? Не хочу у Гугла спрашивать, самому интересно🤔😺

Малик

а если я скажу будет приз?))

Снежок Снежана

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣а Галкину ХОРОШО!!!

Снежок Снежана

Чё фуууу?😳 Думаешь ты лучше Галкина? Вполне приличный мужчина😗

Малик

я не говорю что я лучше него)) я просто е хочу на фото старой бабки смотреть))))

Снежок Снежана

так ты можешь и не знать что она старая🤣 😁 😉

Малик

я уже знаю что она старая)))