Винс Вернон

«Человек-гризли» (англ. Grizzly Man) — документальный фильм Вернера Херцога о Тимоти Тредвелле — натуралисте, который 13 лет провёл в национальном парке Катмай (Аляска), общаясь с медведями-гризли. За два года до создания фильма Тредвелла и его невесту съели их мохнатые подопечные.

В поисках ключа к самоубийственному поведению Тредвелла режиссёр опросил знакомых покойного и отсмотрел примерно 100 часов его видеозаписей. Всё увиденное и услышанное приводит его к выводу, что в последние годы Тред

Ответы
Алла Найбич

что он? закончите пожалуйста, я не знаю этой истории и почему у него было самоубийственное поведение? Гризли - одиночка, он никогда не примет никого в друзья, но я знаю человека который поселился в волчьей стае и доказал что он сильнее и может быть вожаком

Таисия Андриянова

а дальше что? Закон природы нельзя нарушать! Он писан не нами, и вообще - нельзя к зверям подходить если ты за что то зацеплен за земное! Необходимо отрешиться от всего, а у человека этого порой нет

Нина Боглачёва

Конкурс "Кто больше начитан" не для меня. Главное, что вы знаете продолжение текста.....

Ирина Eльцова

В последние годы Тредвеллом руководило безотчётное стремление к смерти...

А ..... Пропусти!

Давай название говори.....Фильм про кости оч понравился)) Не дразнись.

Винс Вернон

ТЕБЕ ПРО КАКОЕ?

А ..... Пропусти!

Вот щас про этот...Реально посмотрела бы)

Винс Вернон

«Человек-гризли» (англ. Grizzly Man) — документальный фильм

А ..... Пропусти!

Спасиб)))

Людмила Мошкова

Нужно посмотреть фильм ,обязательно ,люблю фильмы про животных.

Ан
Анюта

какие-то у вас странные вопросы? я что должна продолжить...

Букенора Рено

даже не знаю, что ответить на такой триллер! 🙂

Алишев Нурланбек

был склонен к суициду ,вы это хотите сказать

Наталия Гребенева

...потерял к гризли интерес и изменял им ?

Винс Вернон

НЕТ

Артём Фролов

ничего не могу сказать по этому поводу

Сергей Кобзарь

Надо будет глянуть,ссылка в нэте есть?

Наталья Суворкова

Текст обрезан. Пожалуйста, покороче!

Музыченко Алена

а дальше!!!! требую продолжения))))

Винс Вернон

Взаимные симпатии

А ..... Пропусти!

Вот дразнилка опять объявился)))

Откорней Докончиков

как называется наша планета?

Малинина Вера

Провоцировал этих животных.

Олесенька Шупикова

надо посмотреть этот фильм)

Ирина К.

Продолжай, уже интересно...

Екатерина Григорьева

сам стремился к кончине .