Светлый

Наиболее напряженный возраст супругов от тридцати до сорока. Кто выдержит в этом периоде, тот живёт до доски известной?

Ответы
Нейка

Как сказал один знакомый своей жене: Разводится надо было раньше, а теперь у нас все общее даже внуки)так что терпи дорогая)))))))))))

Светлый

🙂

Галина Семенова

Думаю, если первые 5 лет прожили хорошо и дружно, то и дальше пойдет. Именно первые годы притираются к характерам и привычкам

Галина Шиндина

дело не в сроках жизни, а в том на сколько хватит терпения у женщины и на сколько она любит

Наталья Москаленко

вовсе нет,сейчас по статистике разводов больше у людей после 40 лет

Анна Антонова

надо набраться терпения,а то некоторых и в сторону тянет

Светлана

вот совсем не факт, и после 50 лет люди расходятся

Анжела Никулина

Скорее всего

Светлый

ок

☆ Бэлла ☆

даа?

Светлый

да, мне пора бежать, делать ноги так сказать

☆ Бэлла ☆

ну беги..удачи

Светлый

арбайтен кончилась

☆ Бэлла ☆

переведи