Гордая

Жалость к больным , слабым , желание помочь - это признак здоровой нации , её здоровья . И не пытайтесь внушить , что жалость унижает любого человека .Так проявляют себя нацисты . Недаром, именно жалостью , прежде , называли любовь .

Ответы
Ve
Verold

жалости, любовью не стать никогда, от того что не любит, но жалит

Евгений Терехов

Цитата из Ницше не имеет отношения к нацизму.))))

Гордая

это мои мысли и не мешайте мне озвучивать то , что я желаю

Евгений Терехов

не мешаю.Но"жалость унижает человека"это слова Ницше.

Гордая

он для меня ещё один гестаповец как и гитлер

Евгений Терехов

ну Вы юмористка!😆 😆 😆Гитлер не имел отношения к гестапо.))Это была служба контрразведки.)))А Фридрих Ницше вообще был философом.В то время,когда национал-социализма и в помине не было.)

Сварожич

Жалеют слабых, а кто признается что он слаб?

Гордая

для этого нет нужды вешать на себя табличку - пожалей меня

Сварожич

А многие вешают. Таких как раз жалеть и не хочется.

Елена Иванова

Любовь и жалость -это разные вещи

Александр Шебалин .

Да,зто так!

Гордая

🤝