Super Joke

Касается ВСЕХ! Это - жесткий ультиматум! Будьте ВЗАИМНО (!) ВЕЖЛИВЫ (!) и КОРРЕКТНЫ! Любое отклонение будет жестоко караться! СТРОГО (!) соблюдайте правило: "...Ребята! Давайте жить дружно!..." )))

Ответы
Юлия Рязанцева

Очень тяжело соблюдать.Ты такой весь вежливый, корректный, а тебя- по морде, по морде..И только когда нагавкаешь в ответ, о, чудо, проблема разрешается. Хамство в России как способ выжить...

Ник - То

А дискутировать культурно можно? Скучно же будет отвечать на бесконечные вопросы тем, кто не знает что такое любовь, жизнь, счастье... и т.д. Перчика с интересом надо, но культурно!

Ник - То

А дискутировать культурно можно? Скучно же будет отвечать на бесконечные вопросы тем, кто не знает что такое любовь, жизнь, счастье... и т.д. Перчика с интересом надо, но культурно!

Еva (Аnna Paula) Braun

ЕСЛИ ВЫ КАРАТЕЛЬ...НАПИШИТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ ФИО И ПОСТАВЬТЕ ФОТО...А ТАК...ОТ ВИНТА...ИЛИ КАК ГОВОРИТ ОДИН УМНИК ЗДЕШНИЙ: ВЫЧЕРКИВАЮ...

Евгений Воронов

Пожалуйста, не будете ли Вы так любезны? -- Ты чё, типа интеллигент, в натуре? - Что Вы, что Вы... Я - такое же быдло, как и Вы...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

чито та звучит как призывь к атакйэ но парадокс призыва гримить тармазной системай)))))))))))))))))))))))))))))

И*
Илюxa **********

ну я в принципе вежлив и корректен но просто интересно как же это будет караться??? чушь всё это))))

Клепа Клеопатра

Джокер! У Вас все впорядке в личной жизни? Слишком круто Вы к женщигнам настроены.

Бармалей...

мне ваш энтот ультиматум ни в че не упирался...)) карайте, если сможете..)))

Александр Иванов

мы корректны просто в спорах рождается истина да не кто и не ругался

Зарина Татарова

ДРУЖНО, ДА ПОСЛЕ ТО КОГО УЛЬТИМАТУМА ПО ДРУГОМУ НЕВОЗМОЖНО

Super Joke

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Ирина Карпач

Жёсткие ультиматумы как раз из дружбы вырастают.. 😄

Бармалей...

да слышал я твои пустые угрозы) Робин Гуд...)

Аleksey كييف

Так и быть )))) Но ты и сама не ругайся ))))))

Tatjana Morozova

Интересно, а я соответствую правилам?))

S J

Список обновляется постоянно, так что ВСЕ (!) зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) ТОЛЬКО (!) от ТЕБЯ!..))))

Tatjana Morozova

Просто интересно-я кого-то здесь когда-нибудь задела???))) Или Вы думаете-что еще задену??? Я всеми силами стараюсь соответствовать.

S J

Если заденешь, то наверняка будет хоть какая-то ответная реакция.

Tatjana Morozova

Ну слава Богу, еще никого не задела))

Айдана Муратова

нууу и я о том же хочу попросить всех))

He
Hedin.t

полностью согласен и поддерживаю)))))

Жанат Рахмедин

я за!!!! в жизни и так хватает плохого

Друг

ух ты.....наконец то додумался....)))))

Koktebel 112

Я тебя полностью поддерживаю, Joker.