Та
Таня

Тайна за семью замками-чего хочет женщина.. А вы знаете?

Ответы
Николай Дубинин

Что на самом деле хотят женщины?
…Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью.
Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.

Николай Дубинин

После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…

Та
Таня

Хороший ответ😊

Ти
Тина

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени (чтоб взгляд был разящий),
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами…Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени (чтоб взгляд был разящий),
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами…🙂

Та
Таня

👍😄

Ил
Иллюзия

Какая же это тайна....))) Всего, сразу....самого наилучшего...много и,желательно, единолично...без конкуренции))

Та
Таня

😉😅

Николай Колюня

Конечно :Квартиру, Машину, Коттедж,бриллианты, шубу, коттедж на берегу моря, Айфон 15 про))))

Та
Таня

Тю.. Это лишь при условии

Николай Колюня

Нет), преимущественно так Танюшка, поверишь мне?)

Та
Таня

Нет

Николай Колюня

Я ж до сих пор 1),к сожалению (

Та
Таня

Какие твои годы.. Встретишь еще

Николай Колюня

Хорошо Танюшка)

Саша Аут

А зачем мне это знать? Я не женщина, мне бы со своими хотелками определиться для начала.

Та
Таня

😉

Уральская Рябинушка

Да мы сами толком не знем, чего мы хотим. А тут ещё кто-то пытается угадать

Та
Таня

Да, пусть угадывают))

Уральская Рябинушка

не угадают

Просто Александр

Женщина сама не знает что хочет в данный момент и через минуту после.

Во
Воланд

Нет никакой тайны. Хочет мноого , мноого денег и молодого любовника.

Алекс Венцель

Одни любви и обожания, другие тела и дела, а третьи тупо денег...)))))

Та
Таня

😉

Алекс Венцель

Или я не прав?))))))))

Та
Таня

Не совсем прав

Алекс...

🖼Внутренности мозга среднестатистической женщины.

Та
Таня

Интересно как вы уживается с такой женщиной

Алекс...

Невозможно ужиться с такими

Та
Таня

Значит ли что выбираешь сознательно одиночество?

Алекс...

Ага

Ст
Старый

В голове одно, на языке другое, а творит вообще не понять что

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Ст
Старый

🤷‍♂️

Ki
Kiborg

Она и сама не знает...потому и бабы дуры...а мужики козлы😁

Та
Таня

Все мы знаем

Ki
Kiborg

нет

Са
Самсон

Женщина предпочитает одного всем, мужчина - всех одной...

Владимир Иванов

Не кто не знает даже женщина...🤣🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Та
Таня

😁

Владимир Иванов

Женщина загадка...😘🥰🍒

Антон Розов

Там совсем ничего нет,, с праздником 🥳🖼

Warlock

...Уже заколебался..Сундук с замками в прихожке..

Та
Таня

😅

Warlock

...Немного утрировал.. Но не соврал..У каждой свойсериал..

Та
Таня

Изюминка😂

Warlock

..Без неё низя...

Та
Таня

😉😄

Григорий Шапиро

Живу долго...Потому и узнавать не хочу...🤣

Та
Таня

Все уже приелось?

Григорий Шапиро

Нет,понял тщетность этого занятия...))

Григорий Шапиро

Нет,понял тщетность этого занятия...))

Та
Таня

Ну и то вперед

Armen Avanesov

Я нашёл ответ.но она успела передумать😅

Та
Таня

Ну вот.. Все как всегда😉😂

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Alla Lala

только очень тупые бабы этого не знают.

Alla Lala

и много любви мужчины ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето самое главное потому что без этого ничего не происходит😁

Alla Lala

как ты прав! Когда мужчина любит.. он всё даст женщине и горы свернёт.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето и без науки понятно😁🍒

Игорь

Если подобрать к ней ключик - запросто!)