Александра Лебедянова

Что подарить подруге на двадцатилетие?

Ответы
Александр Денисов

Снизу вверх по всей длине
До края вызывающей юбчонки
Я проведу ладонью как во сне
По бедрам приглянувшейся девчонки.
Чуть во хмелю и губки приоткрыты,
Желанье секса на лице.
Дорога между ног открыта -
Всё дело лишь в партнере - подлеце.
Я не заставлю долго ждать,
Ещё бокал - и ты готова
Мне тело, дьяволу, продать,
А о душе поговорим особо:
Ты знаешь, я изрядно нежен,
Люблю, секундой дорожа,
Вонзая в плоть упругий стержень,
Ничуть на плаху не спеша.
Раздвину плоть горячей плотью,
Вонзив себя в хмельное лоно,
Распяв на шёлке ласковую гостью,
Прорвав препятствие нейлона.
Я завладею всем:
Сосками, бедрами, пупком,
Насаживая на живую
и слыша полупьяный стон,
На кончике свихнувшегося хуя.

**
*** ***

Ну если у Вас нет на этот вопрос однозначного и давно Вам известного ответа, то спокойно можете подарить любую безделушку или недорогую бутылку или немного денег.

Артем Май

Не важно что !!! Главное речь Которую ты произнешь искренне и от души!!! Вот это будет ценно для нее, а не вещь какая либо! Подумай Александра над моей рекомендацией

Александр Страцевский

Плеер новый, или наушники, цветок какой, черепаху....)) ну, в общем от увлечений зависит

Ирина *

Что-то скромное и запоминающее)))) можно золото или серебро))) браслет пандора))))

Александра Лебедянова

Дарила на 18летие серьги серебрянные

Ирина *

Красиво оформленную шкатулку)))

Василий Онегин

двенадцать, круглая) шарики, камфет.. открытку и че нить в стиле игрушки 80х

Василий Онегин

а ну тогда без шариков че уже 20...

Александра Лебедянова

И конфеты с открыткрй лучшей подруге стремно дарить

Влад Шипик

Подарочный сертификат. Или вещь, которую она хочет. Своди ее на массаж.

Влад Шипик

Внешний жесткий диск?Портативное зарядное устройство?Альбом с фотографиями о Вашем общем детстве, взрослении и т.д.?

Александра Лебедянова

На 18 лет дарила коллаж с нашими фотками. Альбом есть у каждой. А электроника не интересно

Александра Лебедянова

Вот на счёт этого я думаю. Сережки на 18 лет дарила. Поэтому этот вариант меньше вероятен, чем кулон. А к кулону я не уверена, что у нее есть цепочка

Влад Шипик

Цепочки не очень дорогие, а если правильно выбрать то смотреться с кулоном он будет намного лучше, чем с дорогой фигней,

Влад Шипик

Хотя ладно меня это не касается. Удачи Вам!

Денис Киреев

прикинь что ей необходимо.И подари что нибудь нужное, или памятное

Роман Губаренко

ой даже не могу подсказать:-) надо че нибуть запоминающееся:-)

Моей знакомой подарили фалос... я не знаю почему, честно

Малина Яковлева

Сертификат (на косметику, либо косметический кабинет)

Андрей Береснев

По моему деньгами вообще безпроигрошный вариант.

Кирилл Тюрин

Фалос :DD А если серьёзно , что любит твоя подруга?

Надя Малыхина

Поход в салон на укладку,маникюр,спа,массаж

Андрей Высыпков

статуэтку с надписью пошел третий десяток

Александра Лебедянова

Нее, это слишком для девушки) плохое напоминания. Я вот вообще боялась первый месяц произносить словосочетание "мне двадцать лет". Запиналась между "два" и "дцать")

Алексей Новокрещенов

Огромный букет цветов, и хороший сувенир

Асема

То что она любит. Или чего у нее нет того)

Я Злой Buннu Пух

то что она хотела больше всего на свете!

Александра Лебедянова

Ну это только она сама сможет сделать

Я Злой Buннu Пух

ну подари ей попугайчика))) пусть учит его разговаривать))))))

Александра Лебедянова

У нее собака есть. И парень. И квартира 1 комнатная. Куда там еще и попугайчик?

Я Злой Buннu Пух

Устроить самый веселый день рождение Своей подруги, который можно запомнить навсегда!

Я Злой Buннu Пух

не обязательно иметь много денег чтобы устроить такой праздник

Александра Лебедянова

Ну эмоционально то это понятное дело будет.

Дмитрий Филинов

Что-то на память, украшение или сувенир

Александра Лебедянова

На память мы уже 20 лет лучшие подруги)

Дмитрий Филинов

Когда-то придет разрыв на небольшой срок, поэтому надо что-то чтоб напоминало всегда... Например тату одинаковые? не? я думаю круто и со вкусом?

Александра Лебедянова

Тем более у нее есть много на память обо мне)

Иван " Питер'

Мальчика в упаковке))))) с бантиком