Михаил Цветаев

В одном известном фильме управдом ( Н.Мордюкова) говорит фразу-"И я не удивлюсь,если узнаю,что ваш муж тайно посещает любовницу!"-но изначально там вместо слово "любовница" было другое слово. Вопрос-какое это должно было быть слово?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Чум шамана.

Михаил Цветаев

Руссо туристо!!..Облико морале!!...Ферштейн?)

Вл
Владимир

С войны не держал боевого.

Вл
Владимир

Таксист, Лелик и Семеныч участники и награждены.

Михаил Цветаев

То,что Никулин воевал знаю,насчёт Миронова сомневаюсь.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Синагогу😁

Мила Видная 🇷🇺

Синагога😅

Birutė

Синагогу!))

Birutė

Так и называется " Магомаев" 2020 года.

Михаил Цветаев

Спасибо,Бируте!))..Надо будет глянуть..Хотя сказать честно-современные фильмы про знаменитостей меня не впечатляют.)

Birutė

Посмотрите,не пожалеете)

Михаил Цветаев

Хорошо,а я даже не знаю,что Вам посоветовать посмотреть..Поэтому просто поставлю песню моей любимой группы.

Birutė

Спасибо)

Олег Дубровский

Синогога !!

Максим

Любовника

Михаил Цветаев

ну это-сегодняшний вариант.))

Максим

😄😄

Светлана Савельева

Синагогу)

Любовь Арутюнян

Синагога.

Георгий Клинцов

Синагогу.

Татьяна Юрьевна

Синагогу.

Елена

Синагога.

Ел
Елена

Синагога)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Синагога

Михаил Цветаев

Имена точно еврейские были,а по фамилиям я уж и не помню...Да и у меня самого имя-еврейское,как и Иван например.)

Вот именно что не помните а то что все знали их происхождение это не криминал все советские граждане а по этапу я сказала утрированно хотя.......

Михаил Цветаев

да-это было без разницы...интернационал ведь.

Вот а принадлежность именно к заграница плюс в купе религиозный культ топишь синагога это попахивало статьей

Ну точно не скажу как она звучала

Ел
Елена

Синагога

Ел
Елена

Ок

Мадам Алмазная

🤔 сакту?

Мадам Алмазная

ошиблась, извините (секту)

Добрейший Тролль

Стнагогу

Добрейший Тролль

Так же как и в фильме про Шерлока Холмса в какой-то из серий Холмс говорит Ватсону что он приехал из Афганистана, а озвучка что с востока

Тимербулатов Рамис

Синагогу

Тимербулатов Рамис

А теперь сказала бы тайно посещает работу😁

Ирина

синагога

Таня !

Синагога

Ан
Андрей

Синагога