Серж-Пьер Дю Переваль

Как прикажете понимать слова песни "девки голосистые спать не дают"?

Ответы · страница 2
Николай

с голыми сиськами... и горластые.... русский язык богатый

Рада Рай.

...если они песни всю ночь орут! Кому же это понравится??

Серж-Пьер Дю Переваль

Конечно! Мало кому! А вдруг - они поют не как по телевизору поют, а - истинно пленительно-красиво? Как, положим, Аня из Твери? Тогда что? пенять на то, что не дали поспать, или возблагодарить судьбу за это?

Рада Рай.

ночью ...когда завтра на работу хоть Аня хоть кто ...пойте , но только не под окнами ...на сцену , батенька на сцену.....

Серж-Пьер Дю Переваль

Не всегда у них на сцену-то получается запрыгнуть. А потом - работа... на какого-то дядю... а жить-то когда, ежели песня вдруг чудесною окажется? Позвонить шефу, он все равно не спит ночью, сволочь, они все дрыхнут днем ждо вечера, когда сотрудники - по домам, а он - тут как тут. и всех собирает в кучу! Сказать - завтра я не выхожу, жлоб корявый, хоть увольняйте.

Рада Рай.

не берите близко к сердцу берегите себя С наступающим!!!

Та
Тася

имеются ввиду голоса звонкие, а не то, что вы подумали

Серж-Пьер Дю Переваль

Я не отрицаю, что дурак, дорогая Татьяна! Это одно из моих, полагаю, достоинств.

Серж-Пьер Дю Переваль

Еще как бывает-то! Постоянно, можно сказать, случается такое со мною.

Николай

Серёжа, неужели до сих пор о голых сиськах мечтаешь?

Серж-Пьер Дю Переваль

Никак нет! Дело в том, что эти мои давние мечты беспощадно, и невесть сколько лет тому назад, уже сбылись.

Серж-Пьер Дю Переваль

Благодарю Вас! Надеюсь, это взаимно, как в той заветной, разудалой, песенке про любовь к жизни, и взаимности.

Лариса Хомич

Поют, гуляючи по улицам... Дискотек тогда не было...

Серж-Пьер Дю Переваль

А тогда главного героя чего же спать понесло? Гулял бы с ними...

Лариса Хомич

Так оправдывается, почему дома не сидит...

Серж-Пьер Дю Переваль

Тут оправдываться - лишнее. Тут нужно, как коммунисты говорили - делом доказать.

Бэ
Бэла

Девки,да ещё и голосистые,как тут мужчинам уснуть

Илья

нажрались самогонки и горланят песни после 23-00

Серж-Пьер Дю Переваль

Резонно. Достоверно. Убедительно.

Александр Петушков (Риддер)

Понимать можно двояко .. Кому что нравится !!))

Серж-Пьер Дю Переваль

Это ясно. Вот только некоторые могут, полагаю, и трояко понять.

Александр Петушков (Риддер)

А что в третьем варианте ?

Серж-Пьер Дю Переваль

Голые сиськи, сильные голоса, и то и другое вместе, полагаю.

Прошлое

орут , дуры, песни.... а не лифчики поснимали))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Да... так полагаю - второй вариант был бы явно предпочтительнее.

Наталия

Это смотря какие девки кому спать не дают..)

Степаныч

Тестостерон у мужука так и прёт, так и прёт

Лариса Москвитина

Разве можно рядом с голоСисьтыми уснуть))

Серж-Пьер Дю Переваль

Так точно! Причем, ответ весьма убедительный!

Игорь Буслаев

так и понимать,поют зараза всё ни по чём

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот ведь какие неугомонные, однако.

Елена Пантюхина

так и понимать,песни поют,спать не дают

Серж-Пьер Дю Переваль

Резонно. Хотя могут быть и иные версии.

Просто Вишенка

Ну что тут понимать? )) Жарко , однако....

Серж-Пьер Дю Переваль

Это в феврале-то? В северном полушарии?

Просто Вишенка

А чем это мешает девкам? )))

Серж-Пьер Дю Переваль

Не им мешает. Их голосистости. Холодно ведь, однако. Прохладно, так скажем.

Ренат Пасюк

песни поют на улице , что в доме слышно

Серж-Пьер Дю Переваль

По всей вероятности, такая улица больше площади занимает, нежели дом.

Анатолий

А вы думаете с такими можно заснуть,,,?

Серж-Пьер Дю Переваль

Ежели понимать текст, что говорится, - впрямки, - то вряд ли можно, да.

Леонид Музафаров

От одних мыслей что они поют топлес.

Валера Одяков

голосят под окнами хотят наверное..

Серж-Пьер Дю Переваль

Это смотря чего им хотеть запожелалось...

Валера Одяков

У Ивана Кузина большая кукурузина!Это они так голосят т. е поют.

Серж-Пьер Дю Переваль

Теперь все досконально ясно, Валерий!

Валера Одяков

Лямур он и есть лямур.Короче бонжур мусье.

Серж-Пьер Дю Переваль

Так ведь у меня уже вечер, однако, тут. Так что - Бон суар!

Валера Одяков

Тоди Бон суар вам и вашим домашним.

Ольга Шишлова

прямо так и понимать, разве уснешь?

Серж-Пьер Дю Переваль

Трудно уснуть в такой ситуации, ясное дело.