Серж-Пьер Дю Переваль

Как прикажете понимать слова песни "девки голосистые спать не дают"?

Ответы · страница 4
Шепот

с сиськами голыми

Серж-Пьер Дю Переваль

Версия хорошая! Прекрасная, я бы сказал.

Наталья Капаева

Пить надо меньше.

Серж-Пьер Дю Переваль

Девкам? Я им всенепременно, при случае, передам Ваше напутствие!

Серж-Пьер Дю Переваль

Уже, уже, можно сказать, выполняю!

Серж-Пьер Дю Переваль

Рад был оказаться хоть в чем-то полезным.

Женя Дробышевская

Веселятся девки!

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, хорошо, что не грустят. А то было бы плохо.

Людмила Иволга

так и понимайте!

Серж-Пьер Дю Переваль

Да я так и старался понять. Но что-то не получилось.

Людмила Иволга

Значит налить надо!За уходящий!

Серж-Пьер Дю Переваль

За него, Людмила! И за вновь вступающий на престол!

Людмила Иволга

Ага!!!С наступившим!!!Наливай!!!Я пошла наливать!

Аглая

коты мартовские

Серж-Пьер Дю Переваль

Может, - кошки в данном случае?

Александра Шампанова

А что не понять?

Серж-Пьер Дю Переваль

Да многого тут, простите, - недоперепонял. Что ни фраза, - то у меня и затык.

Александра Шампанова

Я, например, тоже вас не понимаю, что у вас вместо лица, а так бы объяснила, что такое "девки голосистые"🖐️

Серж-Пьер Дю Переваль

Прошу простить меня сердечно, но, видимо, судя по тому выводу, который может всяк сделать, глядючи на мой так называемый аватар, - у Вашего покорного слуги вместо лица, еще раз простите, - попа!

Александра Шампанова

Ваша правда. Какой мне тогда интерес, по вашему мнению, общаться, и не прошу прощения, с жопой. Такое унижение ко мне, я считаю, ниже моего достоинства, Серж-Пьер Дю Переваль. А хотелось бы общения, потому - как написано вами, почти, грамотно.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вы совершенно правы, дорогая Александра! Нам претит общение с теми, кто нас недостоин хотя бы по внешним параметрам. Мы, конкретно, так сказать, - взятые, - лучше всех иных-прочих, о чем неоднократно упоминал профессор Московской Духовной Академии Алексей Ильич Осипов. И этим мы горды. Главное в общении, несомненно, - прошу нижайше простить на добром слове, - рожа собеседника. Чем наполнен сей сосуд с плохо привинченною пробкою-головою? Да почти наверняка зловонною жидкостью какой-нибудь. Коли у него, собеседника - харя, вновь простите меня, - как у обормота.

Александра Шампанова

Я вас услышала и поняла. Пока.🖐️

Людмила

Так и понимать

Серж-Пьер Дю Переваль

Старался изо всех сил понять именно так. Плохо, чтой-то, получилось, однако.

Людмила

Ойёой!Чтож теперь делать будитя?:D

Серж-Пьер Дю Переваль

Делать я не стану ничего. предоставлю событиям развиваться, так сказать, их естественным путем.

Ирина Левина

Будят плоть.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот ведь какие проблу... прошу простить... пробудливые девки!

Ir
Irina

Буквально 🙂

Серж-Пьер Дю Переваль

Буквально - об трех смыслах, что говорится, получается, Ирина!

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, пожалуй, поясню, коли Вы этого хотите, Ирина. Первый смысл - самонапрашивающийся. Топлесс, как говорят в народе. Второй - голоса у них звонкие, и таких обертонов, что слышно далеко, и спать нет просто никакой возможности, коли они рты пораскрывают. А третий - все вместе. Без лифчиков они, бедняжки, без платьев, и поют еще при этом.

Ir
Irina

Для такой песни только второй смысл. С Наступающим вас!!!

Галина

Поют хором

Галина

Да

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, хорошо, что не военным имени Александрова и Немировича-Данченко.

Геннадий Пономарёв

буквально

Геннадий Пономарёв

не дают значит не дают вот и всё

Серж-Пьер Дю Переваль

Точно! Вот почему не дают - второй вопрос вскочил тут же!

Румия Румия

поют они)

Серж-Пьер Дю Переваль

Тут вот немножко сомневаюсь, Румия, что только в пении дело.

Здравый Знакомый

двояко)))

Серж-Пьер Дю Переваль

О как! А я полагал, - трояко...

Людмила Бойко

Не знаю.

Серж-Пьер Дю Переваль

А он, как в песне поется, не знал тем более.

Leravaleraholera

Ну поют

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, голосистые... так, выходит?

Виктор Ли

незнаю

Серж-Пьер Дю Переваль

А многие вот высказали свои версии... весьма, полагаю, соответствующие реальности.

Виктор Ли

девки празднуют день рождения

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот, пожалуйста! Виктор предположения высказывает!

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, а день рождения - не версия разве?

Серж-Пьер Дю Переваль

Есть еще лучше, полагаю, версии. К примеру - Всероссийский День Свального Греха. Можно и Всемирный.

Лариса

Орут.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вот ведь оральные какие девки!