Ел
Елена

Бросила все вредные привычки... И что теперь делать?

Ответы · страница 7
Гульайм Байгереева

Вы как я прям,надо занять себя срочно спортом.и не допустить вернутся привычке

Александр Симаков

и опять я брошу пить стану денюшку копить-накоплю рублей так.....и пропью их........

Валерий Ишутин

Просто жить и быть всем на зло счастливой.Лёгкая дорога всегда ведёт к гибели.

Екатерина Карпова

начать новую, красивую жизнь без вредных привычек и не сходить с пути прямого.

Владимир Чабан

Занятся спортом или дыхательной гимнастикой. Есть масса способов отвлекатся.

Ксения Лепанова

Заменить их на ...другие привычки (кто знает, будут ли они такими уж полезными?)

Евгения Терехина

Найти полезные, заняться творчеством и рукоделием, можно фитнасем и танцами.

Сергей Сергей

пить бросил курить бросил.осталась одна привычка бросать неохото что делать

Сергей Илларионов

Приобретать полезные, но для начала себя похвалить, это очень круто, респект)

Wt
Wty

Главное - НИЗЗЯ останавливаться! Посему надо быстро-быстро приобрести новые.

Елена Хголллл

из серии - мечтала бросить пить и курить, бросила, и как теперь без мечты жить

На
Натали

займитесь не вредными ...... гимнастика, аэробика . танцы и перед сном погулять

Ремзия Кузнецова

Вести здоровый образ жизни и радоваться. Я Вам завидую, что у Вас получилось!

Евгений Трофимов

найти новые и снова бросить, или просто наслаждаться здоровым образом жизни

Iakov Iofik

Бывших не бывает, в каждом вредном доля положительного, не обманывайте себя

Владимир Федан

гордись собой-это не просто,да и на освободившееся место могут прийти новые

Михаил Лакомов

все заново, налей кофе,прикури сигаретку и ,выгнав мужа,присоединяйся к нам

Михаил Лакомов

вредные привычки захватила

Михаил Лакомов

тогда и в спрашке тебе интересно не будет

Ел
Елена

да что тут бросать, захожу два раза в год

Михаил Лакомов

тогда не горюй по привычкам

Ел
Елена

свыклась уже.. вопросу три года

Проводник Партнёр

у вас есть шанс начать всё с чистого листа,ну тоесть заново всё попробывать

Григорий Овчаренко

Человек не может без вредных привычек, главное найти достойный недостаток!

Галина Юрова

читайте умные книги развивайте свой ум это приведет вас к новым горизонтам