Владимир Костомаров

О чём мы сожалеем в большей степени?

Ответы · страница 2
Валентина Черпакова

Володя, наверное о том, что смогли бы сделать. но не сделали

Владимир Костомаров

Валентина,я сожалею о потеряном времени и очень жаль что его невозможно вернуть,а как бы хотелось!В этом времени было очень много хорошего,любовь и переживания,а самое главное это то что мы не ценили - МОЛОДОСТЬ!?

Валентина Черпакова

Надо быть в любом возрасте молодым! И тогда жизнь будет прекрасна

Владимир Костомаров

Я скажу Вам словами из одной хорошей песни "стареет только тело,но никогда,никогда не стареет ДУША"

Владимир Костомаров

Но это на самом деле так и есть.

Светлана Хоменко

Каждый в большей или меньшей степени жалеет о чем то своем.

Аверьянова Катерина

В настоящее время я об ушедшей молодости. Вернуть бы ее.

Ирина Реброва

о том, что невозможно вернуть мгновения и все исправить

Ольга Боженко

что мало дала любви своему ребенку. что он умер а я живу

Владимир Костомаров

Извините,это самая невосполнимая утрата и очень тяжело когда родители "переживают" своих детей.

Александр Любушкин

о том ,что сделали или о том , что не сделали? уточните...

Ta
Tatalex.47

я - мало уделяла внимания Родителям.... А Вы - Вам виднее

Владимир Костомаров

А я сожалею в большей степени о потеряном времени,а в это понятие я вкладываю очень многое,да и Вы наверное тоже.Просто сейчас Вы сосредоточились на одном и самом главном для Вас.

Ta
Tatalex.47

Вкладывайте. И я .... Прошло 20 лет после моей потери - моей боли. А Вы со своими болями - справитесь сами, как я, в свое время.

Владимир Костомаров

Полгода тому назад я потерял дорогого человека,свою вторую половину,с которой мы прожили 46 лет и поверьте мне,эти годы мы пожили счастливо.А вот от боли избавиться никогда не получится,просто мы привыкаем жить дальше с этой болью.К сожалению такова жизнь и изменить ничего невозможно,а очень бы хотелось.Поэтому я в свой вопрос вложил очень многое,что есть у каждого из нас,боль,переживания, горести и радости и многое,многое другое что есть у нас.

Galina Haimovich

года бегут жизнь проходит а хочется еще много сделать

Н Л

о прошедшем,что произошло не так,как сейчас видится

Владимир Костомаров

Да,потеряное время не вернуть!!!

Людмила Ремарук

О том что не успел или не смог сделать в своей жизни.

Нина Лепилина

Что "жилы" рвала на благо любимой и любящей Родины!

Татьяна Зюбенко

недостаточного внимания близким, когда их теряем

Таня Манжелей

Об ошибках, хотя напрасно- без не было бы опыта.....

Ксения Лепанова

О том, чего не сделали, а должны были бы сделать...

Наталья Якушева

что нельзя исправить допущенные в жизни ошибки

Владимир Костомаров

Что то исправить ещё возможно,но вернуть время,нами упущенное,невозможно,оно ужу ушло безвозвратно,о чём мы всегда сожалеем.

Владимир Костомаров

Спасибо,наши мысли идут паралельно,но по своему направлению,у каждого.Ещё раз спасибо.

Любовь Завгородняя

об ошибках глупых,которые можно было не делать

Галина Канина

То чего не сделали, а могли бы, но время утекло.

Людмила Берсенёва

о прошедших годах,о не исполненных желаниях....

Любаша

О том, что не можем исправить ошибки прошлого.

Любовь Курбанова

знаешь что ошибся,а исправить, увы поезд ушел

Владимир Костомаров

Совершенно верно, мы потеряли время в котором это случилось и оно безвозвратно улетело от нас, а вернуть его невозможно.

Любовь Курбанова

Владимир не грустите,еще все в переди