Лукас Шакал

Лучший, кинофильм-биография? Это кинофильм, где рассказывается о каком-то человек, в любой момент его историй. "Игры разума".

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На этом фильме поняла какую огромную роль играет озвучка.Видела первый раз такой прекрасный вариант.А повторить захотела - попалась серость и потеря смыслов

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз "Повелители Хаоса" или "Властелина Хаоса "как там правильно ..про блэкарей норвежских

Лукас Шакал

Хм...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрел что - ли?Про Варгушу и Евронимуса.Жгли церкви ,делали блэк,но плохо закончили

Лукас Шакал

Металапокалипсис знаю

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Фи..то мультик ,то биографический фильм про блэк- металлистов

Лукас Шакал

Мультик культовой

Ол
Ольга*

Жизнь в розовом цвете. Король говорит. Фрида. В погоне за счастьем. Богемская рапсодия.

Лукас Шакал

Богемная*

В Лад

Диалог с жизнью на языкам математики - эпизод наблюдения за голубями

Котик - Наркотик )))

Люблю биографии - Жертвуя пешкой , мисс Слоун , Власть , Линкольн ✊

Иринка Осенняя

"Монгол". Фильм- биография Чингиз-хана.

~L
~Eva Lansca~

Классный фильм!! Мне очень понравился!

Лю
Любовь

"Простая история!! А артисты какие!

Лукас Шакал

Про ково?

Лю
Любовь

Фильм рассказывает о женщине (в гл.роли Н.Мордюкова) которая стала руководителем колхоза, о любви - в ролях В.Шукшин, М.Ульянов, а ПЕСНЯ(!!!) .." на тот большак, на перекресток...уже не надо больше мне ходить, жить без любви, конечно, просто, но как на свете без любви прожить...". Фильм о любви!

Лукас Шакал

Кинофильм-биография?

Вячеслав Серкин

Жизнь и смерть Клима Самгина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а оппенгеймер как тебе?

Лукас Шакал

Пока не могу найти время на него. Хотя вчера слушал его историографию

Евгений Брунеткин

список Шиндлера

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шикарный фильм

Лукас Шакал

300 спартанцев из 60-х?

Игорь L

и про что там

Лукас Шакал

Где?

Игорь L

в "Играх

Лукас Шакал

Про умного чувака

Игорь L

Нэш?

Лукас Шакал

Ага

Игорь L

в поп-кино всё же трудно передать внутренний мир, некий "духовный опыт"

Феникс

Ип Ман