De
Deniska

Шел странник через пустыню и увидел караван с людьми, которые кушали. Он подошел и спросил:- Кто вы, что везете и что едите?На что люди ответили:- Мы едим то чего у нас нет, ведь если бы у нас было то что мы едим, нам бы не доверили то, что мы везем.Вопрос кто эти люди? Что они ели и кого везли?

Ответы
Анатолий Минашкин

Почему мы блуждаем в сети?...
Может, прячем своё одиночество....
Может, счастье мечтаем найти...
Ах, как каждому это хочется...
Может, просто от грусти бежим?...
От тоски, что вцепилась зубами...
Мы блуждаем...и просто молчим...
Иногда...говорим стихами...
Как ответить, не знаю я...
Затянули златые СЕТИ...
Только там у меня ДРУЗЬЯ...
Самый ценный подарок на свете!!

Инна Вечкитова

Слишкм долго ехали, а потом кушали, ум за разум, все перемешалось. караван - верблюды (везли), еда -пустырный сорняк, ав автор головоломщик х---й (не х---в), отгадай мой кросворд.

Денис Горбунов

Даже не хочу ввязываться...

Татьяна Сапелкина

Это явная аллегория, тогда предположим, что пища у них духовная,груз-грехи. а вот кто они? Ну, пусть будут просто люди, которые идут по своей жизни... где-то, примерно так!

Андрей

Мне нужно выйти сейчас там, где не выйти сейчас, но не иначе как, чтобы ответить на столь четырехмерный вопрос, ибо только в том месте я могу найти нужный ответ.

Алексей

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Ан
Анна

Точно точно

Валерий Тим

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

R:
Ryu_Rya :)

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Валентина А.

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Виктория Кошеренкова

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Кристина ***

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Евгений Лебакин

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Ночная Гостья

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Оксана Сикач

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Юлия Охрименко

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Ольга Бондарь

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Misha Udaltsov

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут.

Марина Дюбюк

Это были женщины, везли гарем (ну или просто других женщин), а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут

Дмитрий Иконников

Решили Илья Муромец и Алёша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алёши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!

Юрий Баранчиков

Класс вопросец!Это были женщины, везли гарем ,ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут!

Раиса Рындина

Это были женщины, везли других женщин, а ели яйца. Если бы у них было то, что они ели, тогда им точно не доверили бы то, что они везут