Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сегодня подарили майбахи (эксклюзивный дорогой мерседес). Какой у вас был самый дорогой и запоминающийся подарок? 🤗

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Ой.... Первый, что могу вспомнить - дракончик в детском саду в последний день,сделанный руками воспитателей. Такой был подарен только двум детям.
Кукла в 7 лет и часы наручные.
Потом, пожалуй, валентинка одна важная (самая важная из всех,что были в детстве).
Плеер.. Игрушка от подруги при переезде из города.
Портрет; брелок. Дальше - цепочка золотая в 20 лет от ребят на работе.... Серьги от любимой фирмы, ставшие полнейшим неожиданным сюрпризом..Шуба, которая была мечтой. Колечко...
Я трепетно отношусь к тому, что подарено с душой, поэтому помню многое и почти всё очень дорого.

Алекс Венцель

Сын на день рождения подарил переносной цифровой радиоприёмник Грюндик. Всю жизнь о нём мечтал, а вот теперь почему-то и радости нет. Заказывал из самой Америки. Там о стоит 400 долларов, а у нас восемьсот. Как говорится:-За морем телушка стоит полушку , да дорог перевоз...

(◆_◆)

Ручка, для подписи компакт-дисков в 2002м году. От девушки-сокурсницы. А когда взрослый стал -к тридцатнику батя серебрянную цепь подарил к моему старому кресту, вместо потертого гайтана.

(◆_◆)

Блин, я дурок и мне стыдно. Ща на работу одевалсо и увидел часы командирские "Восток". Мне их подарили родители на 16летие, когда я таскалсо на военный сбор после 10 класса. Потроллили, так сказать. Но, тем не менее, идут уже почти 18 лет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самый ценный подарок это от родителей, на долгую память. Здоровья им и долгих лет жизни

(◆_◆)

Спасибо

Na
Name

Ну во-первых не МайбахИ, а Майбах. А во-вторых... Хваставство здесь не уместно. Тем более когда большая часть людей здесь живут от зарплаты до зарплаты... Задумайтесь над этим...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у меня же ответ уже заготовлен: Подарок я НЕ ПРИНЯЛА 😁

Na
Name

Кому-то только этот вопрос уже скребёт по сердцу... И людям пофиг - принялся ты его или нет. Тут есть далеко не бедные люди... И то 100 раз подумают - что афишировать, а что нет. Не хочу тебе докучать... Но думай. А по поводу вопроса твоего - самый дорогой подарок мне сделали родители - дали мне жизнь, за что я им в последствии и отплатил и плачу материальными благами. И благодарю каждый день.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кому скребёт по сердцу, для тех испытания, пусть справляются со своими недостатками, зависть это плохое качества 😋 а по поводу жизни, ни у одного тебя такой подарок, всем подарили..ну коль больше запомнить было нечего, так запомнил это. 😉 😇

Na
Name

Похоже "баянистка" ты... Но здесь таково не ново...

Алёна Колесникова

СЫН нарвал букет ромашек просто так,идя домой! Это меня непередаваемо удивило,так как вспомнил что они мои любимые цветы и что не поленился потратить время и думал обо мне.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец, хорошо воспитали сына 😇

Роксана Линдрман

Мне подарили квартиру с обстановкой, коттедж, машины, шубы и брильянты, и ещё много чего уверена подарят! Хорошо быть любимой женщиной🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это любовь подкупная, не искренняя

Роксана Линдрман

С чего это? Одно другому не мешает, просто мой может это себе позволить а кто не может рассуждает именно так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы вправе все рассуждать кому как вздумается и это это ни о чём не говорит.

Бегущая По Волнам

у меня их было очень много,машины,золото,бриллианты,дорогие духи,квартиры,дома,путешествия,картины,поклонники...в прошлом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное так и остались в какой то игре, да? 😁

Роберт

)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бегущая по волнам, ну и как вы после всего теперь считаете, лучше может быть всё таки ни кому не нужным совершенством?))

Бегущая По Волнам

да уже никем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну за то совершенство! Сами себе хозяйка))

Дэн

Вам сколько Майбахов перепало?)) Котенка мне в детстве подарили -бесплатного, но самого дорогого для меня подарка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне не надо ни котят, ни щенят .. дети есть в квартире. А от майбаха отказалась)

Дэн

Ну и правильно! Я бы тоже отказался,, а то дарят всякую хрень постоянно. Зачем мне восьмой Майбах) Позитивного дня Вам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 и вам отличного настроения! 👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

приальна от чурбанов ваще низя ничё принимать

Роберт

Живут же люди !!! МАЙБАХ только . Вот только, что это МЕРСЕДЕС, не знал. Или несколько штук , разных расцветок !!!?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно уже с этим майбахам!)) Вчера спальный гарнитур привезли и установили, так что спали как цари))

Роберт

.. с царицами. )))

Edward

мне подарили Ламборгини серебристую, а я хочу Астон Мартин ванквиш, черный. Пойду сдавать обратно ламбо)))

Роман Обрамович

Ролексы .. статуя какая-то с единственной грудью .. картина от отца выигранная на аукционе ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не от матери, а от мамы, для особо непонятных))

Роман Обрамович

Ну и назойливая )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и упрямый))

Роман Обрамович

Уж лучше упрямый , чем назойливый .. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да почти одно и тоже)) Два сапога....

Gamer One (23Region)

само то веришь в этот бред?..)))) даже название правильно не знаешь как пишется..)))) не смеши..))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не буду смешить 😶

Gamer One (23Region)

Майбах подарили..))))))) повзрослей..)))) не смеши людей...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты со своей завистью даже вопроса не заметил. Эх ты .... вот эта и была проверка! Которые многие тут не прошли, зациклившись на моём личном, своего не заметили 👎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И вообще не суй свой нос в МОИ дела, не мешай мне веселиться!

Алексей Старшинов

А мне жена сына подарила! Давно-давно... И дарит свою любовь, верность, заботу каждый день!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только вам? А сыну что остаётся?)

Алексей Старшинов

А любовь к мужу и любовь к сыну это два разных Божественных БЕЗДОННЫХ! сосуда...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы не ревнуете её к сыну, хотя бы по тому что ему больше внимание нужно и заботы родительской?

Алексей Старшинов

Сын взрослый уже... Это раз... Да и никогда об этом не задумывался... Мы, бывало, до рукоприкладства с супругой, ПРАВО ГУЛЯТЬ С КОЛЯСКОЙ делили... какая ревность... Пока сынок бодрствует - ВСЕ ЕМУ!!! Уснул- мы принадлежим друг другу!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ладно, что сын уже взрослый и с вами не живёт, а так по любому тёрки были бы ... проблема отцов и детей!

Алексей Старшинов

ДА НЕ БЫЛО НИКОГДА! Как можно ревновать, злиться, НЕ ЛЮБИТЬ свою кровиночку... Были проблемы, как и у всех! Но решение ВСЕХ проблем в комплексе, и каждой в отдельности, в простой формуле "любить и прощать"...ДЕЙСТВУЕТ!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я только ЗА!)

Fl

задумался... а раз сразу в голову не пришло, значит не было ни первого ни второго

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит всё ещё впереди, надейтесь и ждите

Fl

просто жить, не ждать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пояснение было обязательным. Какого года, кстати? Прям нулевый аль с пробегом?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как....хм.......пепельница.......сделал мой сын ....ручная работа....в пятом классе....

Светлана

Майбахи? Поделитесь пожалуйста. И у меня будет самый дорогой. У Вас же много?

Светлана

Продайте один и купите спальный гарнитур)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .. осталось только))

Светлана

Жалко?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, это же подарок))

Светлана

Понятно.

Се
Сергей

никто ничего такого не дарил ... всего пришлось добиваться самостоятельно ...

Ситников Альберт

подари мне просто возможность.......и ты поймешь что ценнее всех ценностей....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможность жить, да?

Ситников Альберт

возможно..........

Ситников Альберт

а что реально 0_0 подарили майбаха, такое разве возможно....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно не возможно, я тоже так думаю)

Жаксыгельды Кашкимбаев

В 13 лет отец купил мне мотоцикл Минск , тогда от радости чуть с ума не сошел

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это здорова! 👍надеюсь, что ездили на нём аккуратно)

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да окуратно