Тт Пистолетова

В наше время существует 3 вида мужчин:
1.Умный урод
2.Веселый дебил
3.Красивый мудак А вы чьих будете? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания---он хороший мужчина!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Боровков

Хм-м... Подошел познакомиться к девушке на улице - ХАМ! Не подошел - ТРУС…
Пригласил поужинать - НАГЛЕЦ, пригласил в кино - ЖМОТ. Проводил до подъезда - СЛЮНТЯЙ, поднялся в гости - МАНЬЯК. Попил кофе и ушёл - ИМПОТЕНТ, не ушёл - ХАМ, НАГЛЕЦ и МАНЬЯК! Утром ушёл, пообещав позвонить - КОЗЕЛ, позвонил - Привет ДОРОГОЙ!

Водолей.

Интересное утверждение,А как же Идеальный мужчина за которым все женщины мира гоняюца,только что то пока результатов ноль.Хотя для каждой женщины есть свой результат,не зависимо от другой женщины.Как то так.

Александр Савич

Ваша градация даже теоретически не предполагает места нормальному мужику, а потому выбирать будете в пределах предложенной классификации... 😜

Алексей С

вам бы всем лишь бы мужиков обосрать.Ну не получилось у вас в жизни с нормальным мужиком,ну что теперь,все мы такие???глупо и неумно.Вы бабы тоже еще те штучки

Мирный Воин

умный веселый придурок красив ,и в то же время замкнут , интроверт , а ты красивая -дура стервозная сука или уродливая ботаничка , вечно желающая)))

Ге
Гебельс-Людмила

Да,не повезло смотрю тебе в жизни встретить нормального хлопца) ну что ж,не каждой дано! Только ж ты не суди всех по себе!!!)))

Artur Am

Вы мало мужчин в жизни повидали,..их гораздо много....пустых красавцев тоже хватает..

Валерий

И кто ж вывел и рассортировал эти три вида какая это Мария Склодовская-Кюри

Анатолий Андриюк

Посмотрите на аватар и делайте вывод, интересно узнать мнение со стороны.

Ровшан Агаев

и три вида женщин: 1. умная стерва, 2.тупая стерва, 3.красивая стерва 😀

Александр

Любитель пошлячек и дур в ч.с. отправлять. Пусть в выгребной яме умнеют.

Старый Знакомый

ну если можно считать меня красивым))))то ,тогда 3 пункт наверное))))))))))))0

Старый Знакомый

ну если можно считать меня красивым))))то ,тогда 3 пункт наверное))))))))))))0

Э*
Эдуард ***

Самый лучший- а вы матушка ущербны в своих представлениях- соболезную!

Наталья Чумак

Странно .вас окружают одни ущербные мужчины .с вами явно что то не так.

Felix Okminyan

Бретятина! Мне казалось Вы выше этого бреда! ОШИБСЯ..............

Евгений

Неполный, конечно, список... Но раз так, то ближе ко второму

Витя

я гениальный кросавчик на меня ален делон молится 😆

Pasha Kalashnikov

главное чтоб вы нормальня была а то что то я сомневаюсь