Яков

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему смс: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон...

Ответы · страница 3
Аля Набокова

я могу расчитовать,что тебя еще 2 часа не будет? срабатывает мгновенно

Мария

может не прокатить.может быть скандал из за этого.неа нет не вариант

Мария Гуляева

И готовим свидетельство о браке для предъявления в загс при разводе

Once Upon A Time

В лучшем случае скандал, в худшем уйдет навсегда, доверия не будет

Swetlana Stukalowa

ИЛИ ПИШУ ЕМУ, ЧТО СОБИРАЮСЬ С ДЕВЧОНКАМИ В КЛУБ,,,,И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ,,,,

Грешник *****

не факт ......можно не спешить значит не скучает и под присмотром))))

Анна Осокина

Из серии "гуляй, дорогой, я тебя за рога не держу"!😜

Евгения Петрова(Якутск)

только потом не забыть включить может скорую придется вызывать ?

Особенная Особа=)

мой не будет мешать..да и йа иму тожы нифжысь не буду атписывадь=)

Алла Семина

Забавно, улыбнуло...., только почему они на гулянки ходят порознь?

Усова Татьяна

Пропущено в выражении:"после Бери вино..." звони 03 потом выключай

Тармашки

🙀 😂не советую, могут быть очень печальные последствия)))

На
Наталья

позвонить и сказать,что вернешься утром. И отключить телефон.

Олюська Ольчик

Если он до этого сам телефон не отключит, то может и прокатит!

Tamara Tihonova

ха. не сработает! в ответ. Извини дорогая, задержусь до утра...

Sasha Xristov

Plahaya shytka.Odin yzhe tak vernylsya,zastrelil snachala zheny,potom sebya,deti sirotu i vsio,konets shytki.

Ла
Ларка

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Анюта

после такой смс последствия не очень-то приятные могут быть

Лилия Филь

Да ладно, пусть гуляет, может он в поисках той единственной

Ира Прокуда

не действует-мой не пьёт даже кефир на ночь😅 😞