Виктор Мацур

Китай огромная страна,с первой экономикой в мире..вопрос почему мы толком ничегш не знаем про Китай,скажем как про Гейропу,или Америку?Китай скрывает или от нас скрывают о Китае другие? Как то странно на мой взгляд)

Ответы
Сергей Маркарянц

Согласен, современными СМИ, Китай обделён вниманием... мы, в основном судим об этой стране по китайскому ширпотребу (качество которого желает быть лучшим)... на самом деле, это страна с мощной экономикой и промышленным потенциалом, с не менее жёсткой дисциплиной (залог их успеха во всех направлениях).... тему Китая, хорошо раскрывают блогеры, русские проживающие в Китае... у меня супруга их регулярно смотрит... и поражается их успехам и достижениям.....

Виктор Мацур

Спасибо за хороший ответ,воспользуюсь советом узнавать чз блогеров,по этому пути не ходил

Сергей Маркарянц

Рад был помочь... Удачи!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего странного, азиаты всегда были очень и очень закрытыми. Взять к примеру Японию, там всё настолько закрыто, что про самых известных артистов ничего никому не известно . . . нигде нет инфы . . . нет их фото, кто на ком женат, сколько детей . . . а уж что касаемо серьёзной инфы то и подавно . . .

Св
Светлана

Говорить о Китае,как там плохо- опасно..Говорить,как там хорошо,ещё опаснее.Народ начнёт задавать вопрос..А хули? Они так широко шагают,а мы на месте стоим

Шура Павлов

Широко шагать штаны рвутся. 🥴

Св
Светлана

У них не рвутся,муж по работе в Китае бывал..В восторге от их дорог,мостов,заводов... И всё это без помпы,просто рабочий момент..У нас каждый мост,это год разговоров...

Шура Павлов

Ну да, видел, слышал... Спят правда на картонках, но строят и строят..

Шура Павлов

Да парни китайские.. В уголке примостятся чтоб домой зря не ездить, спят себе...

Алексей.

Китай ни чего не скрывает, жто нам в далбливают самое плохое и говорят, Вы же не хотите как там??

Виктор Мацур

Я не про желание жить как там,я за миллиарды людей о которых ничего не известно кроме их маркетинга и товаров

Алексей.

Так и я про то , что нельзя нам рассказывать, что Китай за 30 лет стал могущей страной а мы откатились назад..

Vlad

Цены растут. ..Налоги растут. Курс доллара растет.... Пенсионный возраст растет.. .....Объем разворованных денег растет..... Богатство олигархов растет..... Срок правления Пукина растет.... Где вы спад видите, нытики....?!🧐🤔😆👌😜

Vlad

😉👌

Екатерина

Ну если вы ничего не знаете, то узнайте, почитайте. В конце концов куча экскурсионных туров.

Друг Михаила

Вы может и не знаете. А жители России до Урала, уже знают. Скоро китайцы их выгонят оттуда

Виктор Мацур

Честно не знал что все так печально..но подозревал ,что когда то это произойдет

Друг Михаила

Я сам узнал недавно, что каждый третий Дальнего Востока русской земли - житель Китая ((

Виктор Маркин

у меня китайский канал есть на русском. 16канал. часто его показывает. ( мир на изнанку)

Неголубой Огонёк

тот Китай что щас...как раз и сделали Гейропка и Америка😆

Инна Т

На радио Вести FM много интересного рассказывают о Китае.

Farhod Tomson

Китай не трындит о себе на весь мир, они тихо работают)))

Сергей Зимин

Экономика у них сильная. А вот товары г с большой буквы

Майя Петрова

Скрывают о Китае наши власти - чтоб мы не сравнивали

Виктор Мацур

Такое скрыть,Китай пошел по пути СССР и стал лидером в мировой экономике..и думаю не только в ней

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Китай просто молча делает свое дело.. и преуспел...

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что мы предали дело коммунизма, а они нет.

Rima Kravcenko

свои тайны не выдают,но прогрессируют

Лиска

так там стреляют коррупционеров

Алексей Викторович

Просто ты не интересуешься.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да да! Туда смотрите!!!

По
Половинка

Поезжай и разузнай😑