Алла Снегирёва

Комплекс неполноценности: ревновать жену к каждому мужчине; мания величия: считать, что она любит вас одного. (Борис Крутиер)

Ответы
Скорпион Скорпион

Подозревать хуже чем знать. У реальности есть границы у воображения нет.

Алла Снегирёва

что правда то правда-воображение сильная штука

Владимир Колот

меня эти штуки миновали,хоть к больным комплексами отношусь как врач...

Ular Lee

как говорил наш гендиректор прорабу: существуют разные сорта людей, 🙂

Индира Нуршанова

Самое вредное – это чурбан, которому вскружили голову
Джон ГОЛСУОРСИ

Нина Суворова

чем вызывать обратную реакцию. Запретное всегда - сладко

I8
Ingvar 89

Комплекс неполноценности, отсутствие разума

Владимир Пашенцев

это, скорее, про жену...