Олег Партолин

"Хороший учитель не заставляет своих учеников думать, а помогает им научится думать самостоятельно." 📚

Ответы
Ни
Николай

учитель учит в школе в институте преподаватель преподает а думать самостоятельно...

Геннадий Смольков

Хороший учитель всегда надергает цитат с интернета и с умным видом их опубликует

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100%👍

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️🤝

🇷🇺Anna🤣

совершенно верно.

Олег Партолин

🌹

Е. К.

👍Верно!

Олег Партолин

🌼

Евгений Бригг-Снежин

Точно! 🖼Учит самому искать знания!) С наступающим Праздником , ВАС! - Медики РФ!)

Ир
Ирина*Z

👍🤝😁

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️🌼

Галина Смирнова

Да.

Олег Партолин

🌼

Эльвира

👍

Олег Партолин

🌹