Pa
Paolopotorozzi

Как прекрасно, что отец меня бил по попе, а не по голове, как многих в этой стране))))!!! А вам доставалось???Или только в угол???)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Елена Менушенкова

Пытались ремнем по попе побить, когда что не по ним было, но я все время убегала - под кровать, на улицу... И в углу не приходилось стоять. Так что выросла безнаказанная)))

Pa
Paolopotorozzi

Вот повезло так повезло))))))

Михаил Ильин

А я и смотрю у тебя фотография странная, Надоже так отбить попу, что все тело одно лицо с ногами и руками и неизвестной национальности.

Эl
Эстоночка loba

Меня никогда не наказывали. Ни углом ни ремнём. Маме было строго это запрещено. Но за все мои проказы, наказывались мои старшие братья

Pa
Paolopotorozzi

Хорошо устроилась, а как во взрослой жизни???))))

Pa
Paolopotorozzi

Я правильно понял - теперь вы отвечаете за братьев???)))))

Pa
Paolopotorozzi

К сожалению нет, говорю с уверенностью!

Hercules K

menya papa shlepnul 1 raz ...mama nikogda ne rugala i ne bila ..a papa vsegda krichal STEFANIDA !!! on menya tak nazivaet kogda on zloy ...a brata pomoymu nikogda ne bili mama ne razreshala nikogo bit'...net pomoymu bratu tozhe dostalos 1 raz :))))

Любовь Звягинцева

ничего не доставалось, родители работали и только спрашивали готовое и выполненное.И никто не смел ослушаться или не сделать

Олька

Меня не били и почти в угол не ставили. Но я пакостничала постоянно))))) зато от взгляда папы хотела проволиться под землю.

Елена Маевская

Хорошо, что не бил по голове, она Вам пригодилась- пишете правильно))) Меня не били, но наверно в угол надо было ставить...

Виктор Миронов

я сдесь три дня но судя по ответам тут большнству давали по голове очень мнго больных на голову

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ БЫЛО ОТЦА....Я НА УЛИЦЕ РОСЛА..МЕНЯ КУРОЧКА СНЕСЛА....МАМА ПЫТАЛАСЬ.......СДАЧИ ПОЛУЧАЛА......

Андрей Нюнько

Попадало, зато польза есть. Человеком себя чувствую среди других, невоспитанных.

Оксана Соснова

Моему отцу достаточно было взгляда........никогда не били детей в нашей семье

Лариса Веселкова

!Самый ближний путь к голове, через задницу." -так мой папа говорит.

Марина

Один раз в углу была..)))) на своё день рождение,до сих помню))))

Марина

Нет ..узоры на обоях рассматривала))

Pa
Paolopotorozzi

Молодая! Побелка - винтаж))))))

Марина

))) побелка в ванной была..

Pa
Paolopotorozzi

Ну если дин раз было, то до ванной не дошло)))) Побелка такая вкусная)))))

Ира

никогда меня не наказывали физически...но лыжами мучили...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............со мной...........просто общались и разговаривали....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........на равных и ровных

Pa
Paolopotorozzi

Так не бывает! Хоть несколько раз а должны)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Бывает.....во всяком случае - в моей семье!

Pa
Paolopotorozzi

Разговоры, разговоры слово к слову тянется...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.где-то есть, где-то только кажется.

Жанетта Уточкина

никогда не наказывали, но наверное всетаки надо было.

Pa
Paolopotorozzi

Самокритика - это прекрасно)))))

Мышка@@@@@ Минск

у меня были многочасовые нравоучения)))и слава богу...

Pa
Paolopotorozzi

Привет! Какое доверие и вера, ведь это детство, постоянные проделки))))))

Мышка@@@@@ Минск

а у нас в семье всегда было ..доверие-на первом месте!и ведь действительно ..не тянуло на пакости...потому что вроде всё можно было

Ворон .(Питерский Космополит)

..и это запоминается ... дольше..))))

Андрей

бедная попа!

Pa
Paolopotorozzi

Попа попе рознь!)))))))))))))

Инна Шишкина

А мне резиновым шлангом из под стир. машины "малютка"

Pa
Paolopotorozzi

Крепкая у вас попка)))))))

Инна Шишкина

опу не трогали, попадало по спине

Pa
Paolopotorozzi

САтрапы, душегубыыыыы,,,,,,))))))

Надя Nadya

нет меня родители не били я своиего ребенка не бью ))

Туничка

а меня никто не наказывал,так же ,как и я своих детей

Людмила Павлова

Меня вообще не трогали ))) понятия не имею как это ? 🙂

Pa
Paolopotorozzi

Что-то много здесь, кого не били!!!! Меня мучают смутные сомнения))))))

Людмила Павлова

Я и свою дочку никогда не наказывала )) а тем более бить ))

Людмила Павлова

Я просто не понимаю ))) как можно бить ))) самое главное ваше доверие и ребенка и понимание )))

Pa
Paolopotorozzi

Бывают такие упёртые, что не треснув - не поймут))))

Людмила Павлова

Так с рождения воспитывать надо ))) 🙂

Pa
Paolopotorozzi

Думаю гены играют большую роль , а не воспитание)))

Людмила Павлова

Просто с рождения мамаши не занимаются детьми ))) ну конечно и гены