Станислав

Olga, российский артист-вокалист грузинского происхождения,автор нескольких своих песен.Он покорил всех непривычным тембром. В нём ...есть какая-то лихость, драйв, кабацкое отчаяние, которого людям, любящим этого артиста, не хватает в повседневной жизни. Кто это?

Ответы
Realistka

Меладзе или Павлиашвили.

Realistka

Он еврей.

Станислав

С какого...перепугу?Григо́рий Ви́кторович Лепсверидзе. может быть он грузинский еврей, но..я же написал *грузинского происхождения* в вопросе.

Realistka

Есть кавказские евреи - таты. Он из таких

Станислав

Есть разные евреи, бухарские, украинские, европейские, горские, грузинские. Это по бывшему Союзу, ещё беребиджанские.)

Realistka

да, их много.