Елена Пескова

Муж ревнует к компьютеру, а к газовой плите и стиральной машине ни разу. Странно?

Ответы
Александр Шульга

Нет. Элементарный мелкий эгоизм. Стиралка и плита воспринимается как нечто общее и нужное для двоих.ЛЕЧЕНИЕ-уделите больше внимания ласкам мужу(словесным телесным и мысленным).Через пару месяцев пройдет.

Елена Пескова

окей

Александр Шульга

Мне больше русские слова нравятся-хоть какие-то образы сохранились.

Леди "Х"

Я тоже не ревную мужа к плите и стиральной машинке , а компьютер совсем другое , там и соперница может появится 🙂.

Елена Пескова

окей

Борис Алексеевич

Ну---Так Это же подруга ТВОЯ !!

Леди "Х"

Подруга и муж это ЕЖИК!😯 ☝️

Елена Пескова

на этом и попрощаемся 🖐️

Владимир Смилик

Это мужа ревнуют к компьютеру, телевизору, дивану. А он не опускается до ревности жены к кухне.

Галина

у газовой плиты и у стиральной машины поклонников нет ,а у компьютера всегда найдется

Елена Пескова

окей

Алтынбек Шокатбаев

надо всегда узнать своё место муж молодец а ты счастливая что он любит тебя 😀

Елена Пескова

окей

Екатерина Щербакова

Извращенец однако! Может к половой тряпки и пылесосу будет ревновать ? Проверь!!!

Елена Пескова

окей

Хмырь

А вы можете общаться с людьми посредством газовой плиты или стиральной машины?

Павел Пахин

Ничего странно 😉 из за компа твоего , можно и голодным остаться 😂

Елена Пескова

окей

Жанна Вагнер

Если Вы думаете ,что это остроумный вопрос - шутка ,то НЕ СТРАННО .

Вадим Фролов

Потому что стиральная и газовая плита не показывает мужиков......

А Б

поздравь его с Днём русской водки
🖼

Елена Пескова

окей

Юрий Шкворенко

Потому и ревнует, что плита не варит, машина не стирает!☹️

Semik Gruzni

Ну это же естественно, Вы же не ревнуете к автомобилям.

Елена Пескова

окей

Асылхан Мухидинов

Я бы не хотел..чувствовать себя перед женой...идиотом..

Елена Пескова

окей

Асылхан Мухидинов

Опасается Ваш муж...что отстанет...от Вас...по объему информаций..наверное?

Владимир Шибнев

Ничего странного.Удивляет глупость жены этого мужа

Елена Пескова

окей

Владимир Севастьянов

У плиты и стиралки Вы работаете, у КП Вы отдыхаете.

Елена Пескова

окей

Александр Шебалин .

А вы их местами поменяйте,плиту с компьютером.

Елена Пескова

окей

Павел Гурович

У нас этот вопрос не возникает, у каждого свой.

Елена Пескова

окей

Аркадий Бахчевников

Напомнили. Грибы оттаивают... Готовить надо.

Аркадий Бахчевников

Не оттаили ещё.

Аркадий Бахчевников

Время есть.

Александр

А зря !Так бы увидел майку на размер больше.

Елена Пескова

окей