Вл
Владимир

в чём слабость американской системы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Йеллоустонский вулкан, супервулкан или Йеллоустонская кальдера – это все названия вулкана, который находится в Йеллоустонском национальном парке, в северо-западной части штата Вайоминг, США.
Йеллоустонский вулкан находится не в месте соединения тектонических плит, как бывает обычно, а в центре Североамериканской плиты. Это загадочная и пока что не изученная «горячая точка», расположенная в сердце Америки.Новое пробуждение американского супервулкана Геологическое общество Америки предрекало не раньше, чем через 20 тысяч лет. Но, уже в конце прошлого столетия, на основании компьютерных расчетов, дата приближающейся катастрофы переносится на 2075 год. Однако, в 2003 году группа ученых приходит к новым выводам: извержение супервулкана может начаться уже в промежутке от 2012 до 2016 года.

Евгений Стариков

Конец Света для америкосов не за горами! 😄

Леди Мила

Мне кажется. не так скоро.

Евгений Стариков

Операцию "Йеллоустонский вулкан" возложили на Шойгу.

Леди Мила

😄 👍 Он сможет!!

Леди Мила

Конечно.. у нас любят пугать.

Радик К

вспомни 11сентября-ЧТО было.некоторые создають такие случаи превосходящие во много КРАТНО только не у себя ,а в ДРУГИХ СТРАНАХ-ЭТО-что.БЕЗ америки мир будеть ЖИТЬ,а без МИРа америке КАЮК.МНОГИЕ страны должны осознать и делать выводы-отказываться от американизациии -отколот.когда у человека ГАНГРЕНА приходиться ампутацию делать ради не распространения дальше и продолжения ЖИЗНИ без этих ЧАСТЕЙ тела.ЗА СЧЁТ других РАЙ ХОТЯТЬ построить.есть у них И разумная политика--НО частые ПОНОСЫ-надо ЛЕЧИТЬ

Радик К

ПРОСТО -надо проверить как БЫ они ЖИЛИ без ДРУГИХ.БОЯЗНЬ от неожиданных ЛИЧНОСТЕЙ,хотя искусственно сами создають не ПОТРЕБНЫЕ личности-ВЫискивають и преПОДНОСЯТЬ

Радик К

не скромный вопрос-куда ВАС приписать В....Я

Александр Покалин

В привитии болезненного патриотизма, доведённого до идиотизма. В организации повального потребительства за счёт всего шарика...

Александр Покалин

Да, пожалуй, это и причина, и следствие...

Та
Танюша

Она по-прежнему считает, что мир крутится вокруг нее, не замечая, что изменилась сама ситуация и появились грамотные правители.

Та
Танюша

Владимир, "грамотные " пишется с одной "м", если Вы теперь об этом.

Евгений Жигульский

Какой системы? Системы мер? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D1%80

Евгений Жигульский

Свергать задумали или так, для общего развития интересуетесь?

Евгений Жигульский

Трудно будет. Но, наверное надо.

Unknown User

в национальном долге. Когда размер долга превысит размер долготерпения, всё перестанет быть.

Невезучая Элизабет

Доллар, ничем необеспеченные бумажки, и эта система существует, пока все с этим соглашаются.

Ерден Абдрахманов

если отключить в США свет то они останутся без компьютера а у них вся технология через ком

Ерден Абдрахманов

У них я так думаю, все через спутник.

Гульдана Хусаинова

смотря какой системы? система образования, система экономики, система правительства ...

Наталья Попова

Нам бы жить так как они. Весело проводят дни. И зарплата по труду! Жить в Америку пойду!

Александр Карачаров

В наличии ФРС,печатают не обеспеченные золотом доллары,поэтому скоро им придет конец

Никита Козлов 78Rus

В нежелании понимать, что другие системы могут быть нисколько не хуже!

Никита Козлов 78Rus

Деньги - есть зло в любой системе!

Вл
Владимир

я думаю есть средство их заменить

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, их бы давно не стало!

Вл
Владимир

без небольшой войны не обойдётся

Никита Козлов 78Rus

Любая война ещё большее зло!

Никита Козлов 78Rus

Вот в этом Вам меня не переубедить! Воюет ТОЛЬКО слабый! Как правило, для самоутверждения! Сильному война не нужна!

Валерия Мелконян

это к политологам вопрос, нам бы по проще вопросы пожалуйста

Юлия Пак

Вопрос к американцам. Они знакомы с ней изнутри.

Вл
Владимир

которая воплотилась в жизнь

Юлия Пак

В каком месте не подскажите?

Вл
Владимир

а своими женскими штучками не по адресу

Вл
Владимир

а своими женскими штучками не по адресу

Юлия Пак

Пончятно, аргументы закончились... Пока.

Andrej Volkov

Сплошной выпендрёш,а на деле слабые и боязливые

Суссанна

молох,который может все и всех перемолотить..

Суссанна

как раз в деньгах они пока еще на коне...

Суссанна

деньги-слабость не только американцев....

Вл
Владимир

инфляция подточит их основы ценностей и США РУХНУТ

Суссанна

и утянут за собой весь мир....

Суссанна

люблю оптимистов...

Суссанна

а что пессимисты все рабы?

Суссанна

думаю от этого не зависит...

Нурлан Аженов

Не думаю,что у них самая слабая экономика.

Нурлан Аженов

Если экономика Сша упадёт,всем будет кирдык.

Ковалёв Александр

в самоуверенности что она самая лучшая.

Павел Анатолиевич Гарбуз

В отсутствии красоток таких,как у нас...

Zhudaik

в том, что она уверена в своей силе...

Zhudaik

проехали... у нас с Вами разные точки зрения на это...