♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Любите роллы. Какие именно. с чем?. конкретно

Ответы
Anna Ladnaana

оооо, да!!!!!!!))) прям в сердце попал) со всем люблю, но больше всего с угрем или красная рыбка, авокадо, перчик. огурчик, сыр Филадельфия и что б это все водорослями прессованными обязательно закручено было... мммм, пальчики оближешь и с соусом. обязательно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прямо таки и в сердце. Всё влюбилась )))))))
а с имбирём как?

Anna Ladnaana

ай, не очень. с имбирем не дружу. а вот зеленую гадость люблю. только хрен круче или может мне просто не попадалась она хорошая.... в фильме показывают, что он съел ее и прям неделю у него пар из ушей шел.... я разочарована... от хрена хоть прослезишься...))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а мне имбирь нарвится. А раньше его вообще не ел. т.к. незнал что за хрень такая))

Anna Ladnaana

😊

Марина

Очень! Мои любимые - онигара маки (с копченым угрем, сливочный сыр...), эби чиз маки (креветки, авокадо, сыр...), филадельфия (лосось, сыр...) И все остальные😄😄😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а Маши маки пробовали

Марина

Мне их дарили на день рождения! Сынок их специально для меня придумал и так назвал)((

Анна

Нет. По моему редкая гадость)) Хотя по отдельности все вкусные вещи)) а тут еще и в большом количестве все трогают руками при готовке

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

их в одноразовых перчатках готовят.

Анна

Какая разница. Чем больше продукт обрабатывают и трогают, тем хуже для него. Да и смысл этой игры с едой? Украшать, заворачивать..

Натка М_Мак

Обожаю и муж часто мне их делает, устраиваем целую церемонию. А еще любим в разных местах их пробовать для сравнения)

Tamara Panova

В Москве я кушала суши очень понравилось с краснй рыбой с икрой не так теперь опять жду поезки.

Таяна

люблю самые простые, где кроме риса и онри еще один-два ингедиента. только не с сыром фета.

Олег Плахотин

Как можно это есть-грязными руками из не понятно из чего-гепатит спид не останавливают?

Наля

с креветками и авокадо, с икрой летучей рыбы и лососем, с копченым угрем и терияки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и как. давно у тебя рыбы летают над роллами

Наля

это не у меня

Malыshka Mю

Я много пробовала... Дык что даже впромнить трудно. Но Филадельфия это да)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а роллы из малышки мю?

Malыshka Mю

Нет. Жирное не очень по вкусу

Дмитрий Рубцов

Не очень, по ситуации, т.е. употребляю иногда, люблю шашлык и люля, Да!

Инга Найт

Только собственные, с солёной рыбкою, посыпанные укропчиком.....

Маша

Я с маленькими проказниками люблю, ооочень люблю😈

Оксана 🐉

люблю с угрём, с креветками, горячие ...в общем все виды

:two_Hearts:

Представляешь, даже и не пробовала! Много теряю?😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наверно.
Попробуй солнышко Иннушка

:two_Hearts:

Ой! Спасибо за солнышко Иннушк😊!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пожалуйста принцесса 😘

:two_Hearts:

И за принцессу, Спасибо !😉

Kredo Kredo

Терпеть их не могу...мне все отдельно пожалуйста:)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вредина.
а я люблю.
покормишь своими палочками?

Kredo Kredo

Брось бяку

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебя чтоли бросить? )))))

Kredo Kredo

Угу...вредина я

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а можно я оставлю тебя? ну хоть килограмм так 50.
остальное оставь себе

О!
Олеся !!!

Обожаю. Криветки, ласось, икра и т.д но не острые

Слащинина Гуля (76 Rus)

Филадельфия.А недавно попробовала фруктовые))

Елена

Люблю,особенно горячие.Иногда сама делаю.

Оксана

Коуми,Идзумо,Оки,Сенсей,Киото,Такэтори

Ендурин 15

не с чем а подо что😄 под ее акаянную