Станислав Москва

"Сергей продал свой автомобиль, а потом узнал его стоимость с помощью Интернет-ресурса". Друзья, а вы, когда что-то хотите продать, тоже сначала продадите, а потом будете узнавать стоимость товара? 😳

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

я составляю целый прайс-лист где, что и сколько стОит, сравниваю, а потом покупаю)) но это из крупных покупок ест-но

Надежда Киселева

Это не про меня, я сначала весь инет перетрясу в поиске информации

Ольга Задоркина

сначала сломаем..а потом читаем инструкцию..

Валя Бацалкина

зачем после драки махать кулаками

Римма Чечётка

Наоборот.

Станислав Москва

А реклама делает так...

Римма Чечётка

Я и рекламе не верю.)