Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Продолжим тему?🖼

Ответы
Осенний Вальс

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Елена Прекрасная

Любовь - это мёд, любовь - это яд,
Любовь - это фразы невпопад,
Её не купить, её не продать,
Не променять...
Любовь это - рай, любовь - это ад,
Любовь - это выстрел наугад,
Как сладкая соль, приятная боль -
Моя любовь...

Елена Прекрасная

В телеге развернутый видео ответ

V/
V/S/G/

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Димка

Это наш случай! 🖼

Димка

Ты догоняешь?🖼

Котик - Наркотик )))

Зарегистрироваться под другим ником на спрашивалке и проверить его на измену 🙀

Карлсон

Когда она оставила тебе баночку пива в холодосе на утро после знатного бухича.

Ек
Екатерина

Любовь пусть царит вечно! Звучит детский смех и все повторяется вновь и вновь!

Геннадий Смоляков

Когда-то давным давно за три жвачки лав из смог закадрить двух девочек

Просто Любовь

Не знаю как... Но... Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне...

Rinat Famutdinov

Химическая реакция организма (мозга) на внешние раздражители!!!

Димка

Разговорчики...🖼

Димка

Щитаю до трёх, бля! 🖼

Rinat Famutdinov

В школу! Бля... грамотей!!!

Димка

Раз! 🖼

Димка

Два!🖼

Опять Же

Любовь это... жвачка (жуй, зажуй, не пережуёшь - выплюнешь)

Ox
Oxana

Главное чтобы она после этого не закончилась 😅

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, это подзадоривает

Ox
Oxana

Смотря какие ответы и комментарии ещё

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А... ну бывает и так

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Желать безумно пнуть, но лишь мило улыбнуться)

Смена Мерности

Любовь это приумножать счастье друг друга)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Сиидиии.. какое ты там счастье будешь приумножать еще)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я могу только посочувствовать сидящему там 😏

Ps
Psihodelik_Enot

Ага прикинь прикольно сидим в обнимку , глумимся в спрашке, пьем )) и 0ихикаем

Ир
Ира💃

Это когда она ест карамельку, а тебе сладко

Наталья Петрова

Когда хочется задушить в объятиях)))

Ма
Марта

обертка от жевательной резинки😄

Alone In The Dark

Ты еще про турбо бы сказал))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы реально думаете любовь?

L S D

Ой не, это скорее сталкинг

Ирина

Радоваться друг другу.

Ирина

😺