Мистер Фускофф

Продолжим тему?🖼

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

El
Elle

Любовь - это мёд, любовь - это яд,
Любовь - это фразы невпопад,
Её не купить, её не продать,
Не променять...
Любовь это - рай, любовь - это ад,
Любовь - это выстрел наугад,
Как сладкая соль, приятная боль -
Моя любовь...

Мистер Фускофф

Кисс ми, кисс ми

El
Elle

В телеге развернутый видео ответ

V/
V/S/G/

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Димка

Это наш случай! 🖼

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Димка

Ты догоняешь?🖼

Котик - Наркотик )))

Зарегистрироваться под другим ником на спрашивалке и проверить его на измену 🙀

Карлсон

Когда она оставила тебе баночку пива в холодосе на утро после знатного бухича.

Ка
Катюша

Любовь пусть царит вечно! Звучит детский смех и все повторяется вновь и вновь!

Геннадий Смольков

Когда-то давным давно за три жвачки лав из смог закадрить двух девочек

Lyubovь B... A

Не знаю как... Но... Любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне...

Rinat Famutdinov

Химическая реакция организма (мозга) на внешние раздражители!!!

Rinat Famutdinov

В школу! Бля... грамотей!!!

Димка

Раз! 🖼

Rinat Famutdinov

Объелся что ли???

Димка

Два!🖼

Rinat Famutdinov

Ну Вы прям мозг ума!!!

Опять Же

Любовь это... жвачка (жуй, зажуй, не пережуёшь - выплюнешь)

Ox
Oxana

Главное чтобы она после этого не закончилась 😅

Мистер Фускофф

Нет, это подзадоривает

Ox
Oxana

К чему?))

Мистер Фускофф

Ко всему

Ox
Oxana

Смотря какие ответы и комментарии ещё

Мистер Фускофф

А... ну бывает и так

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Желать безумно пнуть, но лишь мило улыбнуться)

Смена Мерности

Любовь это приумножать счастье друг друга)

Ps
Psihodelik_Enot

Согласен на 123%

Мистер Фускофф

Сиидиии.. какое ты там счастье будешь приумножать еще)

Ps
Psihodelik_Enot

Которое рядом сидит )

Мистер Фускофф

Я могу только посочувствовать сидящему там 😏

Ps
Psihodelik_Enot

Ага прикинь прикольно сидим в обнимку , глумимся в спрашке, пьем )) и 0ихикаем

Ира Бутенко

Это когда она ест карамельку, а тебе сладко

Наталья Петрова

Когда хочется задушить в объятиях)))

Ма
Марта

обертка от жевательной резинки😄

Alone In The Dark

Ты еще про турбо бы сказал))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы реально думаете любовь?

Мистер Фускофф

Ну а чего нет

L S D

Ой не, это скорее сталкинг

Вера Гудкова

Пусть её будет больше...