Андрей

А почему вы не одеты по погоде?

Ответы
Валентина Мисюрина

вчера была во Вьетнаме +30 ,шорты майка босоножки , в самолете переоделись в Иркутске -15

Андрей

Ясно теперь

Елена ******

Потому, что пока дома.Но собираюсь гулять.Поэтому переоденусь по погоде!

Андрей

Верно

Кл
Клара

да мода требует жертв,это сейчас как никогда демонстрируют люди.

Кл
Клара

ясно будет только тогда,если вы будете знать истину.Те кто пока знает только ложь,такое люди скоро массово погибнут,так как они смирились со смертью и им все равно когда умереть.Так как за жизнь нужно начать бороться.

Андрей

Хорошо

Кл
Клара

начните изучать Библию,это вам не навредит,так как отказаться от жизни можно всегда,а вот бороться за жизнь придется прилагать усилия.

Андрей

Ясно

Кл
Клара

времени остается мало.Скоро может начаться война,в которую вмешается Бог.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Следите за этим событием.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда шанса больше не будет.Каждый получит то,что выбрал.Массово погибнут люди,кто смирился со смертью.Бог же будет спасать только свой народ,те кто призовет имя Бога.

Лю
Любовь

потому что я дома перед компом, зачем мне быть одетой по погоде?

Андрей

Хорошо

Любовь Арутюнян

А я люблю тепло. И одеваюсь так, чтобы не мёрзнуть.

Андрей

Хорошо

Татьяна

Фиг поймешь что за погода, то снег, то тепло

Андрей

То дождь

Татьяна

Дождя еще не было.

Андрей

Хорошо

Юр
Юрил

Эт погода не подходит под одежду ....😟

Андрей

Верно!

Татьяна Алексеева

Обманчива весна и опрометчивые люди...

Андрей

Верно

Андрей

Спасибо

Елена🇷🇺

Не поняли, что пора переодеться😆

Андрей

Аааа)

Ольга

Лучше вспотеть,чем замёрзнуть😄

Андрей

Да)

Warlock

.. Опять лыжи одевать ??..

Андрей

Понятно, дело полезное

Warlock

.. кОМПЬЮТЕР ПОЛЕТЕЛ.. Надо запустить..

Андрей

Вот именно

Warlock

... Часа полтора запустил .. Плату допояю . систему поставлю и в угол его...

Андрей

И правильно

Леонид Немцов

незнаю мне комфортно

Андрей

Хорошо

Андрей

😀

Андрей

😊

Андрей

👍

La Testa

Потому что так надо

Андрей

Понятно

Андрей

Верю

Ольга Кривенко

А вы откуда знаете?

Андрей

Догадался

Андрей

Хорошо

Андрей

))

Яс
Ясения

Надоело сто одежек

Андрей

Верно

Ум
Умка

Я же в постели уже

Андрей

Понятно

Андрей

Ок)

Евгений Самсонов

...а она изменчива.

Галина

откуда вы видите?

Андрей

Спросил

Андрей

Хорошо)

Светлана Цой

Потому что я дома

Андрей

Хорошо

Андрей

Да