Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотите бесплатно пройти большинство курсов, которые дадут полезные знания, умения и навыки?!

Ответы
Kорнелия

Знаем мы ваши полезные курсы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я рад, что Вы о них знаете и развиваетесь.

Th
Theodore

Этому учат в средней школе

Th
Theodore

Тот кто закончил среднюю школу уже и так умеет

Th
Theodore

Вы решили позаниматься альтруизмом?

Улугбек

За всё требуются ЗАТРАТЫ!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в данном контексте = затраты времени на прохождение курсов

Улугбек

Расход энергии на мышление - тоже затраты...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне не надо я магию учу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скоро увидишь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прекрасно. Я займу места в первом ряду

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зачем учиться что-ли будешь так ты же сам доктор

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всегда следует развиваться и совершенствовать себя

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всегда это же бесконечность тоесть до бесконечности развиваться А когда практиковать тогда да

Я-Ша

Да, но с другом....

Я-Ша

далеко находится....если будет возможность посещения, начну сама..., а там посмотрим по обстоятельствам..)))

Я-Ша

далеко находится....если будет возможность посещения, начну сама..., а там посмотрим по обстоятельствам..)))

Eduard Mielke

Конечно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

https://stepik.org/catalog/search?auth=login&cert=true&free=true Пожалуйста, выбирайте курсы и учитесь. Удачи Вам!

Ар
Арина

Хотим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

https://stepik.org/catalog/search?auth=login&cert=true&free=true Вот каталог, выбираете себе интересный курс и учите! Удачи

Ар
Арина

Окей, только что-то не открывается

Ар
Арина

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Хочу!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

https://stepik.org/catalog/search?auth=login&cert=true&free=true
Вот каталог, выбирайте интересные курсы и учитесь! Удачи Вам!

Lady Winter 🇷🇺

Скрин можете сделать? Там регистрация нужна

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, нужна. В поисковике наберите каталог stepik