На
Ната

Вот и октябрь( через 26 дней мне 37 мда , не люблю дни рождения( А вы?

Ответы
Wolf Werwolf

37 лет, да вы девушка в самом расцвете сил и красоты!!! А день рождения это не только день когда на один год приближаешься к смерти, но и у некоторых становится больше мудрости и знаний, которыми можно поделиться с детьми и внуками... Правда если они хорошо воспитаны и готовы принимать информацию от старшего поколения!!!

Язва Сибирская

Для меня существует только два самых весёлых праздника - это новый год и мой новый год а что касается меня лично сколько бы лет ни проходило Я всегда считаю что каждый год мне 23 года

Семён

Вчера прочитал интересное выражение, вместо дня рождения, именинница употребила выражение "день моего взросления" ... мне понравилось, а дни рождения я сам не люблю ...

На
Ната

Класс

Семён

🌹🌹🌹

Анатолий Скорняков

Милаб ничего страшного -могло быть и хуже не 37б а47 или 57 или еще хуже вообще 67, И с такими годами живут же люди и не растраиваются...

Уральская Рябинушка

Тоже не люблю. Но вам ещё ой как рано не любить-цветущий возраст. И...вы мне напомните 27-го, шоб я вас лично поздравила😁

На
Ната

Ну нет мне неудобно право

Уральская Рябинушка

А шо тут неудобного? Некоторые сами напрашиваются на поздравления

На
Ната

Ну нет я точно не буду🤪

Уральская Рябинушка

Мила
онлайн
27 октября днюха-если, конечно, вспомню. Не очень этично получилось, но увы😁

На
Ната

Да вы забудете)

Уральская Рябинушка

Типун вам на язык😆это шоб я не забыла

Пётр Ермаков

Приятно за прожитый год и испытать надежду на жизнь в следующем году и день рождения даёт такую возможность....

In
Ingritis

Тоже, это как напоминание, типа стареем! И каждый год всё ближе к краю ямы!

На
Ната

Да

In
Ingritis

От этого грустно, что много чего хотелось, но не всё получилось, а край то уже ближе! И для реализации чего то значащего для тебя всё меньше времени.

На
Ната

Философски

In
Ingritis

Вот по тому и не праздную свой день рождения! Ну по крайней мере на работе или где-то ещё с шумным застольем. Тихо выпьем с женой, поедим вкусняшек и спать!

На
Ната

Правильно

In
Ingritis

Сейчас сложно удивить кого либо шикарным столом и радушным приемом. Не вижу в этом смысла!

На
Ната

Можно было бы финансы и настроение

Бураков Сергей

а мне 23октября 56 не обращайте внимание на года душа всегда долода и вечна

Ру
Рубен

37 лет, это самые счастливый возрость... обязателно будем поздравить....🌹

Странный Тип

Я тоже перестал им радоваться, но не из за того, что старше становишься

Игорь

Ах, где мои 77?? 😉 скажу вам по секрету, жизнь на этом не заканчивается.

Алекс Венцель

Давно уже не замечаю...Года мелькают как в сказке, было бы здоровье.))))

Александр Дугинец

Да, через 17 дней мне 56, люблю дни рождения, мои года- моё богатство!!!

Юрий Онохов

День рождения свой люблю.А вот праздновать - ненавижу и не делаю...

Алексей Пимяков

ой внученька здоровья вам и успехов и личного счастья

Al
Alex

И мы. Но не поздравить учительницу биологии- грех😁

На
Ната

Ага

Татьяна Салова

Рано ещё не любить. Наслаждайтесь своим воз растом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как эта не любити там жа тартыыыыЫ!!!🧐✨☝️🤷‍♂️

Elchin Kuliyev

день рождения еще радует, а год рождения уже нет!

На
Ната

Это да

Кирилл Морозов

Намекаете, что 27 октября надо вас поздравить?))

На
Ната

Нет лучше не надо

Кирилл Морозов

Не буду.