Nepredskazuemaya

В жизни человека, как и в природе, есть времена года. С какого возраста по какой длится весна, лето, осень и зима?

Ответы
Игорь Малицкий

Жаль , что в группе с т.н инкогнитовцами, с которыми я даже не начинаю общаться, но этот вопрос меня заинтересовал, как профессора ежедневно встречающегося со студентами.Я им обязательно задам Ваш вопрос. И мне бы хотелось с Вами подискутировать и посоветовать Вам не стареть. Стареют те, которые сами думают, что они уже старые. Но не придется с Вами общаться и сообщить, что об этом думает ДУМАЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ по выше сказаной причине

Nepredskazuemaya

Каково Ваше мнение на этот счёт, многие не понимают этого вопроса.

Begenc Satymov

Начала это весна без плодов но видно поспевает лето с 20 до 40 где уже можно сказать что он из себя представляет оснн после 40 до 60 волосы опадают как листья и душа требует перемен лета а после этого возраста наступает спяча зима зима)))

Я Злой Buннu Пух

весна это когда ты влюбляешься, лето это когда вы обручились, осень это когда вы прожили много лет с любимой, а зима это тогда вы умираете в один день с любимым человеком....

Nepredskazuemaya

Здесь говорится о распределении цифр в возрасте. Обучаться , влюбляться, можно всю жизнь жить вместе и умереть в один день, во второй половине жизни

Александр Савич

Всё относительно и по-разному бывает,но в усреднённом варианте весна - до 25,лето - до 55,осень - до 75, а потом зимушка-зима,после которой уже никогда не наступит весна...

Александр Савич

Михаил Камхадзе

Я думаю,что до 25-весна,с 25-ти по-40-лето.с сорока до 65-осень и соответсвенно дальше зима.А вообще-то от условий жизни зависит.Лучше условия,лучше здоровье.

Михаил Жолудев

Сложный вопрос... чувство времени у каждого разное и душевное состояние тоже разное по этому времена года могут быть не в заданном порядке

Fribus2004

Да! Это Так! Как Листок на Дереве! Первый листок.потом созревание,потом Окрас и ОСЕНЬ! Последнее - самое Печальное! Все как у ЛЮДЕЙ!

Fribus2004

Поэтому и надо ЖИТЬ пока не пришла ОСЕНЬ!

Светлый

до тридцати трёх весна естественно, лето до шестидесяти трёх, осень короткая до семидесяти, а дальше зимовка зимовка зимовка))

Солнце

Это ни от возраста . а от чувств. У меня любовь пришла в 56 и никак не выходит. И осень . и лето, и весна, и всё летает, и летает.

Yusuf. S

делю по своиму ;с рождения до 25 весна ; от25 до 45 лето розгар жизни ;от 45 до 60 осень а потом ... но это у кого какой судьба

Yusuf. S

тогда ми мыслим одинаково и это редкость

Nepredskazuemaya

60 не мало ли для окончания осени

Yusuf. S

да 😄 но у нас выйдут на пенсию после этого

Nepredskazuemaya

Так многим седина в бороду бес в ребро)))

Torpedonosec

Весна с 0 до 25, лето с 25 до 40, осень с 40 до 60, а дальше сплошной ледниковый период пока совсем холодным не станешь. 😄

Nepredskazuemaya

40 для осени не рановато?, как насчет 45 для начала осени

Раиса Рындина

У каждого человека свой времена года жизни, зависит от жизни каждого человека, и в 70 и в 90 лет - может быть весна в душе!!!!

Сергей Ковалев

Весна это детство, лето - юность, молодость, осень это где-то от 50 до 70, зима - старость, потом реинкарнация...

Nepredskazuemaya

я тоже так считаю, а весну и лето, вы бы как обозначили?

Yuriy Gaydukov

Как и в природе, среди весны может неожиданно повалить снег... а кромешную зиму вдруг посетить оттепель)))

Лариса Алехина

У женщин эти периоды отличаются от мужчин. Для женщин - весна до 30 лет. До 50 - лето. До 80 - осень. С 80 - зима.

Лариса Алехина

Надо еще дожить, что бы узнать каковы нынешние женщины будут. Уверена, что они будут жить еще дольше.

Nepredskazuemaya

Дай бог, вашиши устами да мёд пить)

Лариса Алехина

А вы не верите? Это поколение будет жить долго и счастливо.

Nepredskazuemaya

С нынешней экологией и продуктами питания, я думаю нет, но мой настрой оптимистический)

Лариса Алехина

Вот и подходите к этому оптимистично. Наше поколение тоже живет в этой экологии и на этих продуктах. И ничего - живем...

Ксана

Всё перепуталось в природе....ты выгляни в окошко!)))...зимой идут дожди...котов ждёт мартовская кошка))

Просто Любовь

\Я бы разделила 100 лет на 4 этапа. До 25 лет - весна, с 25 до 50 -лето, с 50 до 75 -осень, и после 75 - зима...))

Александр Кузнецов

если вы захотите, то для вас каждое время года будет самым-самым! мы сами делаем себе погоду! 😉

Виталий Коскин

Весна продолжается до 30 лет, лето заканчивается в 60, осень до 75, а зима до конца вашей жизни.

Камиль Султангареев

Весна длится до 25лет, лето до 45лет, осень до 60лет, дальше зима зима пурга вечная мерзлота