Дмитрий Зуев

Нашёл неприличные фото жены с НГ корпоратива. Что делать?

Ответы
Людмила Гробер

Оставить на месте. А жене посоветовать уничтожить их. Вам, желательно, не коментировать ни снимки, ни её поведение. А по тому, как она поведёт себя, Вам будет понятно многое. Главное - её отношение к происходящему. И она могла быть причастной полностью к этой гадости. И кто то мог подстроить ей этот позор. Изначально нельзя сразу клеймить.

Дмитрий Зуев

СРАЗУ КЛЕЙМИТЬ и не намерен, мне 40 ей 37... но в чулках/белье/голая это уж((((((((((((

Людмила Гробер

Можно всё мастерски смонтировать. А кому, как не врагу снимать?... И ещё. Может подсунули вместо нормального алкогольного напитка бормотуху, что голову туманит? Всё может быть. Вы лучше всех знаете свою половину. Я защищаю Ваши отношения. Я тоже один раз попала в ситуацию. Моему мужу сказали, что я выпила на работе и целовалась. А я имею, не знаю как назвать, особенность. Алкоголь сразу вызывает жуткие последствия, до вызова скорой. Но никому, кроме мужа, это неизвестно. Муж всё распросил внимательно и расправился. С адвокатами разбирались. Мне пришлось травиться разными напитками для суда.

Ирина Ерофеева

зачем нарушаете границы дозволенного? У каждого человека должно быть личное пространство в которое без спроса лазить незачем это просто не этично

Дмитрий Зуев

Я 1000 раз уже пожалел. что полез в её ноут((((

Ирина Ерофеева

Значит попробуйте забыть об этом как о страшном сне , сделайте ей подарок и еще раз признайтесь ей в своих нежных чувствах . Порой мы сами провоцируем не совсем правильные поступки наших партнеров , свои м не вниманием, не доверием и излишней жесткостью . Будьте внимательнее , жизнь так скоротечна берегите нежность в душе . Удачи Вам

Дмитрий Зуев

о-па! неожиданный поворот. Спасибо мне стоит задуматься да.

Ирина Ерофеева

Я много пережила в этой жизни и точно знаю теперь , что чувства нужно оберегать и подпитывать любовью, нежностью, вниманием и доверием

Дмитрий Зуев

СОГЛАСЕН 100%!!! да блин 150%!!! но именно доверие после этих фотографий(((((((((((

Ирина Ерофеева

Забудьте о них и не терзайте себе душу может быть Вы сами отчасти в этом виноваты недостаточно уделяли ей внимания, а женщинам оно очень необходимо -это своего рода подтверждение того что она нужна Вам и дорога.

Галина Гизинская

Показать ей. Если будет стыдно и сама поймет, значит, можно извинить минутную слабость и глупость. А вообще-то надо ходить на мероприятия вместе!

Дмитрий Зуев

в чулках/белье/голая

Галина Гизинская

Увидит - от стыда умрет...

Дмитрий Зуев

да уж "https://join.me/269-084-302" тут фото

Яевгения Брусникина

А вы уверены, что она об этом помнит? Ну, это если вы захотите предъявить... Ничего не делайте, просто знайте на что она способна!!!если вдруг....

Дмитрий Зуев

вот это ЗНАНИЕ и как-то не айс((((((((((((

Яевгения Брусникина

А мне это интересно,на что способен любимый за моей спиной. Но я бы тоже предъявлять не стала, главное - знать! А если вы хотите закончить отношения, то можно и предъявить....А так не стоит мир в семье нарушать...Я вам от души советую, не из женской солидарности...

Мо
Мото

Поржать вместе , или шантаж игра, так что бы она сделала для вас неприличное.... Расслабтесь и получите удовольствие от неприличной жены!))))))

Наталья Веляник

Ну дайте скощюху,ну вы же тоже не идеальны.Вспомните себя.....навернека есть,то что бы жене очень бы не понравилось.

Жанат Сейтжанова

просто выкинуть сжечь ведь в каждой женщине есть малая дурость можно и простить ее за это ведь она еще и жена же

Дмитрий Зуев

в белье/чулках/голой?

Жанат Сейтжанова

лишь бы там не натворила бы глупость

Дмитрий Зуев

и этого не мало

Жанат Сейтжанова

нет маленькие погрешности простительны

Дмитрий Зуев

"https://join.me/269-084-302" тут фото

Ajgera Nurgalyeva

Дать ей сказать что она там делала. А если не понравиться. СКАЗАТЬ что еще одно такое то никуда не отпустишь))

Дмитрий Зуев

понимаешь... 37 лет и в теле...НЕ модель

Ajgera Nurgalyeva

Моей маме 40 но она для меня даже в холате красивая))

Дмитрий Зуев

я ж не говорил, что она не красивая. Как показать фото Вам?

Ajgera Nurgalyeva

Не надо. Я говорю просто покажи что Вы до сих пор в ней нуждаетесь. Тогда не будит вести себя не прилично. Скажите ей что Вы еще любите. Затем потихоньку покажите фото)

Ирина Филонова

Сказать сразу правду. И спросить, как она это может объяснить? Не носить же этот камень за пазухой всю жизнь?

Елена Меленевская

Показать ей такие же с Вашего корпоратива...а то -познакомьте ее со своей любовницей, чтоб неповадно было...

Дина Петрова

Потерять фотографии. А если серьёзно, исходить из того насколько неприличные, и насколько дорога жена...

Vera

Выбрось!Умная женщина-жена будет себя вести всегда прилично и думать о том что уж у нее есть

Дмитрий Зуев

15 лет женаты

Vera

Даааааа тяжелый случай!!!!Ей сколько лет

Дмитрий Зуев

37, а ведёт как идиотка 16 летняя(((((((((((((((((

Vera

Да у 16 летней больше бывает ума......Она выглядит старше намного.я думала ей лет 45

Дмитрий Зуев

((((((((((((

En Kira

Вы от нее не отличились,судя по тому,что выкладываете их сюда,для всеобщего обозрения!!!

Дмитрий Зуев

"https://join.me/269-084-302" тут фото да

En Kira

Мне не надо смотреть на эти фото,это не мое дело!а что касается Вашей жены-вы поступили низко!( если там фото порнографического характера)

Наталия Ивановна Беликова

поговорить с ней. конечно, если сами чисты, как стекло. а если нет, то и ей простите.

Leokadia-Galina Shvedava

сделать вид, что не знаете и не обострять атмосферу. Может, ей самой жутко стыдно

Leokadia-Galina Shvedava

на Мой мир заходите

Дмитрий Зуев

у-упс...попробую, хотя плохо этим владею

Leokadia-Galina Shvedava

я уже в гостях на вашем мире

Дмитрий Зуев

да знал бы я где этот МИР и ГОСТЕВАЯ там((( ёлки-палки((((((

Leokadia-Galina Shvedava

ну, не прикидывайтесь. у вас на Моем мире столько подружек. А анкета ваша - вообще, просто демонстрация уважения к окружающим

Волшебная На Всю Голову

Ничего, посмеяться вместе. Ей и самой, наверное очень стыдно за себя в тот вечер.

Дмитрий Зуев

чулки/бельё/голая

Волшебная На Всю Голову

Блиииин.....,а чем она это объясняет?

Дмитрий Зуев

вчера узнал "https://join.me/269-084-302"

Анастасия Шагурина

забить
если тебе неприятно, молча разводись
но не истери, пользы не принесет

Елена Обухова

Смотря чем неприличные, а вообще повод задуматься чего ей от Вас не хватает

Елена Обухова

С андроида не стабильна страница указанной ссылки

Дмитрий Зуев

черт с ней

Елена Обухова

Со ссылкой или женой?

Дмитрий Зуев

со ссылкой конечно

Елена Обухова

Ну хорошо

Жанар Кыпшакбаева

это же был НГ и корпоратив,я так думаю ничего серьезного,незнаю сам думай

E,
Eва , Челябинск

А может это задумка тамады,там часто идут неприличные конкурсы

Дмитрий Зуев

надеюсь да

E,
Eва , Челябинск

Да так и есть

Дмитрий Зуев

"https://join.me/269-084-302"