Realistka

Как вы думаете, у Кощея Бессмертного был старческий маразм?

Ответы · страница 2
Александр Деулин

парень конечно не молодой,ну все таки химик,физик так что образование есть

Марина Монашова

еще атеросклероз, подагра, сахарный диабет и шизофрения с манией величия

Сандра Химка

Конечно!
Положить яйцо в другое место...
Он же забыл,для чего оно нужно)))

Павел Мухин

Скорее всего да....особенно если вспомнить все эти ухищрения с иголкой)))

Ирина А

у него все было: и маразм и понос, и высыпание левого глаза на правое ухо

Михаил Козловский

Не исключено, но нужна психиатрическая экспертиза, чтобы не ошибиться.

Нюта Николаева

неееееееееееееееееееееееееееееееееееет.он же держал деньги в золоте\

Софья Шарапова

еще бы, стал бы человек в своем уме,прятать иглу в яйцо, яйцо в утку и тд

А Нам Пофиг

конечно. кто же в здравом уме свое добро по сундукам раскладывает))))))))

Юлия Алканова

ну не знаю....что тогда старики на молодух заглядывались, что сейчас...

Та
Татьяна

скорее всего нет))) он правильно питался))) поэтому и Бессмертным был)

Юрий Мутьянов

Конечно, это же надо додуматься, в яйцо игу загнать и в утку спрятать

Леонид Ржанников

был...нет, что бы иглу в ВТБ банке держать...погнал - заяц,утка, яйцо...

Морская Волна

Несомненно! Иначе не держал бы свою смерть в столь хрупком месте)))

Zo
Zotov19720224

ну если он бесмертный в одном случае может забыл что такое смерть

Надежда Сайкина

А то! Недаром над златом чах: забыл, маразматик, что с ним делать!

Lu
Ludmila.dovbysh

Безусловно, иначе он бы не зацикливался на молоденьких девицах

Надежда Миронова

😄 ... ну, если он себе захотел молодую невесту в жены... тогда был!

Елена Гребенчук

Так он со своими приколами ,по моему, вообще маразматиком был

Ка
Карлыгаш

да, еще дистрофия, анорексия и куча всяких других болезней))