Martantravel Тур Компания

если собираетис отдыхать за границу, вы рекомендуите брать путёвку у оператора или заказывп?

Ответы
Виктория Лукьянова

обычно в первый раз и в опасные страны, где могут быть проблемы с местными жителями и незнанием законов, лучше брать в турфирме. Когда уже были, знаете территорию, как себя вести, как доехать, дешевле покупать все самим (билеты на самолет, бронировать гостиницу или дикарем).

Martantravel Тур Компания

как вы на Египет смотрите?

Виктория Лукьянова

Я там еще не была. В прошлом году посещали Турцию. Сейчас бы спокойно поехала бы одна с ребенком в Кемер. На экскурсиях уже была, так что просто бы отдыхала и не уходила бы далеко от отеля. Там нужно торговаться, покупки делать в городских магазинах. а не куда привозят туристов. В Адлере меня сначала обвели вокруг пальца почти везде, ведь я ничего не знала, первый раз приехала, а вот сейчас уже все знаю. Что покупать, на чем ехать, где и как разводят.

Martantravel Тур Компания

мне это нравится.

И.
Ирина ....

Смотря куда и в какое время года

И.
Ирина ....

За большие деньки

Martantravel Тур Компания

нужно найти у кого купить.

Ир
Ируля.....

Короче, купил у оператора и голову не греешь, особенно где всё включено.

И.
Ирина ....

Да скорее так