Artem Nikton

барышни, согласитесь жить в гареме?

Ответы
Галя

Вот барышни сегодня нарасхват: один в сибирскую деревню зовет,другой - в гарем.

Artem Nikton

я не зову, а спрашиваю

Галя

Что за праздный интерес?))))

S*
Sekai ***

В золотой клетке или с милым в шалаше:))) Нуу... так себе вопрос))).

Бегущая По Волнам

мы сами - руководители гарема,мужского только😅 😡

Марго Винтер

Да, наверное)).. там весело и беззаботно)))

Марго Винтер

Много желающих , наверное!..)))))

Artem Nikton

ни одной

Марго Винтер

Дурочки!.. щастья своего не понимают!)))))

Artem Nikton

да откуда я знаю что вам надо

Марго Винтер

ладно))) будет время и желание, расскАжите про гарем?..)) ладно?))

Татьяна Климова

А ты пригласиииииии али выкради ----

Татьяна Климова

Ну вот наконец то нормальные мысли ----А то все красота да красота ---А нам что теперь хоть подыхай без мужской ласки ----Шутка --

Artem Nikton

я бы сделал вывод что ты боишься мужиков

Татьяна Климова

Я ?????--Фигушки -Артем ---я уже свое отбоялась ---Но на отсутствие внимания мужчин я не обижалась --Я очень позитивная и контактная поэтому могу свободно пойти одна в ЛЮБУЮ компанию ---И хожу ----Я вот тебе напишу случай со мной в кратце --Сажусь в маршрутку спиной к водителю --ТАМ три места я с сумками да и не модель внешне --Усаживаюсь рядом мужичок сидит т говорит --Чего такие все бабы толстые -Я---Милок ты думаешь я много ем нет у меня муж и два любовника вот катают меня и катают вот и раскатали такую ---Так что я в карман за словом не полезу ---Но я не хамка и не хабалка -

Artem Nikton

боишься в том смысле что себя стесняешься и чувсвуешь себя неуверенно

Татьяна Климова

НЕправда ---Уже вышла с этого возраста--А потом немного занятий в драмтеатре тоже свою долю уверенности придали --Да чувство неловкости что я не модель есть --Хотя в молодости всегда занималась спортом --но увы годы годы годы --

Алевтина

Вопрос адресовать мусульманкам

Artem Nikton

ты даже не представляешь сколько русских так живет

Алевтина

Если нравится ......

Artem Nikton

естественно

Алевтина

Ок

Королевская Аналостанка

В небольшом согласилась бы

Artem Nikton

пусть работают)))

Artem Nikton

я знаю таку семью, мужик с детьми сидит , а две жены работают и все довольны

Королевская Аналостанка

Ну это выход ))) А я знаю , где жена вставала в 6 часов утра , чтобы проводить мужа на работу , потом детей в школу , потом сама на работу до 10 вечера , по дороге в магазин , и до часу готовка , просмотр уроков и стирка .

Artem Nikton

а вот вместо того чтобы вставать в шесть утра не проще помощницу взять?

Liliya Liliya

У мальчика денег хватит?

Ятокисо Ятосуко

осилишь ли гарем, а?)

Artem Nikton

будешь смеяться но с несколькими женщинами легче

Ятокисо Ятосуко

ах ты шалун0)))

Artem Nikton

если тетки правильные - то просто становишься героем..)))))

Ятокисо Ятосуко

правильные- это недалекие?))

Artem Nikton

как раз мудрые

Ятокисо Ятосуко

ааа)))

Ника*

Ни за фто!

Artem Nikton

а вам предлагали?

Ника*

Канеш )